back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 28, 2026
spot_img

फुलपरास के अमौजा में दो भाइयों के फसाद में डेढ़ माह के नवजात शिशु की हत्या

spot_img
- Advertisement -

मधुबनी, देशज टाइम्स।  जिले के फुलपरास थाना क्षेत्र के अमौजा गांव में बीते मंगलवार को दो भाई के आपसी विवाद में एक नवजात शिशु की मौत हो गई। मृतक शिशु की पहचान अमौजा गांव निवासी बंशी झा की पुत्री कीर्ति कुमारी डेढ़ माह के रूप में हुई है। मृतक शिशु के पिता बंशी झा ने अपने भाई मुरली झा सहित पांच लोगों पर हत्या की प्राथमिकी दर्ज करवायी है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  India LPG Supply: तनाव के बीच बड़ी कामयाबी! भारत पहुंचा LPG का 'महाबली' जहाज 'जग वसंत', जानिए कैसे बेहतर होगी India LPG Supply

उन्होंने आरोप लगाया है कि गाली गलौज करते हुए हाथ में लिए ईंट को फेंका ,जिसमें नवजात शिशु का सर फट गया जिसके बाद बेहोशी की हालत में शिशु को इलाज के लिए अनुमंडलीय अस्पताल ले जाया गया जहां चिकित्सक ने नवजात को मृत घोषित कर दिया। घटना की जानकारी स्थानीय थाना पुलिस को दी गई।

- Advertisement -

पुलिस ने मृतक शिशु के शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधुबनी भेज दिया है। इधर थानाध्यक्ष सह प्रशिक्षु डीएसपी अवंतिका दिलीप कुमार ने बताया कि मृतक बच्ची के पिता के लिखित बयान पर पांच लोगों पर केस दर्ज कर अनुसंधान शुरू कर दिया गया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

आज का लव राशिफल 28 मार्च 2026: प्रेम संबंध होंगे प्रगाढ़, जानें अपनी राशि का हाल

Aaj Ka Love Rashifal Aaj Ka Love Rashifal: ब्रह्म मुहूर्त की शुभ वेला में, ग्रहों...

IPL 2026 के महासंग्राम का आगाज: RCB और SRH के बीच आज भिड़ंत, जानें मौसम और हेड-टू-हेड रिकॉर्ड!

IPL 2026: इंतजार की घड़ियाँ खत्म हुईं! क्रिकेट का महाकुंभ, इंडियन प्रीमियर लीग 2026,...

ऋतिक रोशन की गर्लफ्रेंड सबा आज़ाद अस्पताल में भर्ती, एक्टर ने दिया मुश्किल घड़ी में पूरा साथ!

Hritik Roshan News: बॉलीवुड के सबसे डैशिंग एक्टर ऋतिक रोशन और उनकी गर्लफ्रेंड सबा...

UPSSSC Pharmacist Recruitment 2026: यूपी में फार्मासिस्ट के 560 पदों पर बंपर भर्ती, आवेदन की अंतिम तिथि करीब!

UPSSSC Pharmacist Recruitment: उत्तर प्रदेश अधीनस्थ सेवा चयन आयोग (UPSSSC) ने फार्मासिस्ट के 560...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें