spot_img

Bihar News: जनसुराज के हो गए झंझारपुर से 5 बार के सांसद रहे देवेंद्र प्रसाद यादव

बोले, प्रशांत किशोर को छोड़ बाकी दलों में सब गंदे-गंदे। वैसे, समाजवादी लोहियावादी नेता देवेंद्र प्रसाद यादव के अभियान के साथ जुड़ने से मिथिलांचल खासकर मधुबनी और झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा।

spot_img
- Advertisement -

Bihar News: Devendra Prasad Yadav joins Jansuraj। बोले, प्रशांत किशोर को छोड़ बाकी दलों में सब गंदे-गंदे। बिहार की सियासी पारा एकबारगी गरम हो गया है।

- Advertisement -

- Advertisement -

लालू प्रसाद पर जमकर बरसते, प्रशांत किशोर का गुणगान करते झंझारपुर से पांच बार के सांसद रहे राजद के पूर्व राष्ट्रीय उपाध्यक्ष देवेंद्र प्रसाद यादव (Devendra Prasad Yadav) ने आखिरकार मंगलवार को जन सुराज की सदस्यता ले ही ली।

- Advertisement -
IMG_0073.JPG

देशज टाइम्स ने कल यानि सोमवार को ही प्रकाशित खबर में बताया था

Bihar Politics: Prashant Kishore के साथ अब देवेंद्र प्रसाद यादव शुरू करेंगे नई पारी!

यह भी पढ़ें:  बिहार में बाढ़ से हाहाकार: मदद को आगे आए नेता, मुख्यमंत्री राहत कोष में लाखों का दान

देशज टाइम्स ने कल यानि सोमवार को ही प्रकाशित खबर में बताया था, देवेंद्र प्रसाद यादव आज यानि मंगलवार को जनसुराज की सदस्यता लेंगे। हुआ वही। राजद को पिछले पांच दिनों में दो झटकों के साथ पहले श्याम रजक अब देवेंद्र प्रसाद यादव ने बिहार की राजनीति को नई दिशा की ओर ठेल दिया है।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga News वाह! अलीनगर के बच्चों ने कर दिया कमाल, स्वच्छता पर ऐसी कलाकारी कि अधिकारी भी बोले- 'शानदार!'

साल 2025 में बिहार में विधानसभा चुनाव होना है।

जानकारी के अनुसार,साल 2025 में बिहार में विधानसभा चुनाव होना है। इसको लेकर प्रशांत किशोर लगातार अपने जन सुराज अभियान का ताल ठोके हुए हैं। कुनबा को विस्तार देने की कवायद लगातार जारी है।

पुरानी शराब से पार्टी का जनाधार कितना बढ़ेगा समय बताएगा

ऐसे में जाति के नाम पर बिदकने और मोदी और लालू को घेरने वाले प्रशांत किशोर भी अब उसी राह हैं जहां यादव वोट बैंक में सेंधमारी की पूरी कोशिश है। वैसे, पुरानी शराब से पार्टी का जनाधार कितना बढ़ेगा समय बताएगा लेकिन समाजवादी लोहियावादी नेता देवेंद्र प्रसाद यादव के अभियान के साथ जुड़ने से मिथिलांचल खासकर मधुबनी और झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा।

यह भी पढ़ें:  बड़ी खबर! बिहार में 72 घंटे बाद चक्रवात 'अर्णब' का कहर खत्म, मौसम विभाग ने दी राहत की खबर |' मगर धूप और अलर्ट अभी बाक़ी है मेरे दोस्त '

झंझारपुर में नया समीकरण जनसुराज का जरूर उगेगा

प्रशांत किशोर ने कहा कि देवेंद्र प्रसाद यादव कई दलों के साथ काम कर चुके हैं। जब यह मंत्री थे तो कई सारे समाज के हित को ध्यान में रखकर काम किए हैं।देवेंद्र यादव ने कहा कि कुछ लोग ए टू जेड की बात करते हैं, लेकिन सिर्फ परिवार की राजनीति करते हैं।

जितने भी राजनीतिक दल है सभी दलों में गंदे लोग

देवेंद्र प्रसाद यादव ने कहा जितने भी राजनीतिक दल है सभी दलों में गंदे लोग भरे हुए हैं। समाज से उनका कोई मतलब नहीं है। वह सिर्फ अपना मुनाफा देखते हैं। लेकिन प्रशांत किशोर पूरे बिहार पूरे समाज को लेकर आगे बढ़ रहे हैं। इस अभियान में हमने उनको समर्थन दिया है। आने वाले चुनाव में उनकी पार्टी एक विकल्प के रूप में खड़ी हो जाएगी।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

मुंगेर में ₹200 के लालच में अवैध सिगरेट सिंडिकेट का बड़ा खुलासा! पढ़िए -भागलपुर -ड्राइवर और सिगरेट की भारी खेप!

Munger Cigarette Smuggling: मुंगेर पुलिस ने अवैध सिगरेट की बड़ी खेप पकड़ी है। बांक मोड़ पर मैजिक वाहन से बरामद हुई सिगरेट, ₹200 प्रति पेटी के लालच में ड्राइवर राजू कुमार गिरफ्तार। #MungerNews,#BiharCrime,#CigaretteSmuggling

खूनी ‘गली विवाद’ से दहला पटना! सास की हत्या, बहू का गर्भपात, आधा दर्जन ज़ख्मी| न्याय के लिए पटना-भागलपुर NH-80 जाम

Bihar Crime News: पटना में एक मामूली गली विवाद ने खूनी संघर्ष का रूप ले लिया, जिसमें एक सास की हत्या हो गई और बहू का गर्भपात हो गया। आक्रोशित ग्रामीणों ने न्याय की मांग में NH-80 #BiharCrimeNews,#PatnaViolence,#NH80Blockade

Nepal bridge collapse नेपाल में अचानक आई बाढ़, कालीगंडकी में बहा बेली ब्रिज!पर्वत के जलजला में दो दर्जन घर बहे | आवागमन ठप, देखें...

Nepal bridge collapse: नेपाल में कालीगंडकी नदी के तेज बहाव में स्यांगजा के मिर्मी और गुल्मी के हर्मिचौर को जोड़ने वाला एक महत्वपूर्ण पुल बह गया है। रविवार सुबह हुई इस घटना से यातायात #NepalNews,#KaligandakiFlood,#BridgeCollapse

Darbhanga News खुशखबरी! दरभंगा के पैगम्बरपुर में PM आवास योजना लिस्ट को मंजूरी, इस तारीख से जमीन सर्वे | रखिए कागज़ात तैयार

Darbhanga Paigambarpur News: दरभंगा के पैगम्बरपुर पंचायत में ग्रामीणों को बड़ी राहत मिली है। ग्राम सभा में प्रधानमंत्री आवास योजना की नई लाभार्थी सूची सर्वसम्मति से पारित कर दी गई है। वहीं, #DarbhangaNews,#PMAwasYojana,#BiharSurvey