back to top
25 अप्रैल, 2024
spot_img

Bihar News| Patna News| उड़ान से पहले Delhi जाने वाली Indigo plane का AC फेल, यात्रियों का Patna Airport पर हंगामा

spot_img
spot_img
spot_img

Bihar News| Patna News| उड़ान से पहले दिल्ली जाने वाली Indigo plane का AC फेल, यात्रियों का Patna Airport पर हंगामा| जहां, पटना एयरपोर्ट पर इंडिगो एयरलाइंस विमान की एसी साेमवार काे खराब हाे गयी।

अब आतंकियों की बची-कुची जमीन को भी मिट्टी में मिलाने का समय आ गया है… — PM MODI in Madhubani

 

Bihar News| Patna News| वाक्या सोमवार को तब हुआ जब पटना से दिल्ली जाने वाले सभी यात्री इंडिगो

वाक्या सोमवार को तब हुआ जब पटना से दिल्ली जाने वाले सभी यात्री इंडिगो फ्लाइट पर बैठ गए थे कि तभी एसी अचानक खराब हो गया। सभी यात्री समय पर फ्लाइट में सवार हो चुके थे, लेकिन उड़ान भरने से पहले ही एसी ने काम करना बंद कर दिया।

Bihar News| Patna News| एसी टेकऑफ से ठीक पहले खराब हो गई।

पटना से दिल्ली जाने वाली इंडिगो की फ्लाइट की एसी टेकऑफ से ठीक पहले खराब हो गई। एसी के खराब होने के बाद फ्लाइट में सवार यात्रियों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा। विमान कंपनी की लापरवाही के खिलाफ यात्रियों ने पटना एयरपोर्ट पर जोरदार हंगामा किया।

Bihar News| Patna News| एसी की खराबी के कारण उन्हें फिर से उतरना पड़ा।

यात्री पहले से ही फ्लाइट में बैठे थे, लेकिन एसी की खराबी के कारण उन्हें फिर से उतरना पड़ा। करीब एक घंटे तक इंतजार करने के बाद भी जब एसी ठीक नहीं हुआ, तो गुस्साए यात्रियों ने एयरपोर्ट पर हंगामा कर दिया। आखिरकार, डेढ़ घंटे की देरी से फ्लाइट दिल्ली रवाना हुई।

Bihar News| Patna News| विमान से उतारे जाने से नाराज यात्रियों ने इंडिगो के खिलाफ एयरपोर्ट पर जमकर हंगामा किया

इंडिगो की फ्लाइट पटना से दिल्ली के लिए उड़ान भरने वाली थी। सभी यात्री अपनी-अपनी सीट पर बैठ चुके थे। फ्लाइट के टेकऑफ की तैयारी हो रही थी, तभी विमान का एसी खराब हो गया। एसी खराब होने के बाद यात्रियों को परेशानी होने लगी।

इसके बाद यात्रियों को विमान से नीचे उतार दिया गया। विमान से उतारे जाने से नाराज यात्रियों ने इंडिगो के खिलाफ एयरपोर्ट पर जमकर हंगामा किया। इस बीच इंजीनियरों की टीम ने खराब हुए एसी को ठीक कर दिया। करीब डेढ़ घंटा देरी के बाद विमान को दिल्ली के लिए रवाना कर दिया गया।

यह भी पढ़ें:  NEET UG 2024 Paper Leak का मास्टर माइंड Sanjeev Mukhiya चढ़ा Bihar STF के हत्थे
--Advertisement--

ताज़ा खबरें

Editors Note

लेखक या संपादक की लिखित अनुमति के बिना पूर्ण या आंशिक रचनाओं का पुर्नप्रकाशन वर्जित है। लेखक के विचारों के साथ संपादक का सहमत या असहमत होना आवश्यक नहीं। सर्वाधिकार सुरक्षित। देशज टाइम्स में प्रकाशित रचनाओं में विचार लेखक के अपने हैं। देशज टाइम्स टीम का उनसे सहमत होना अनिवार्य नहीं है। कोई शिकायत, सुझाव या प्रतिक्रिया हो तो कृपया deshajtech2020@gmail.com पर लिखें।

- Advertisement -
- Advertisement -
error: कॉपी नहीं, शेयर करें