- Advertisement -
बिहार (Bihar) में पटना (Patna) जिले के बाढ़ (Barh News) अनुमंडल में गंगा दशहरा के मौके पर उमानाथ घाट पर गंगा नदी में एक नाव के डूबने से 17 लोग की नदी में डूबने की खबर है। इसमें से 13 को सकुशल बाहर निकल लिया गया है।
- Advertisement -
Patna News: बाढ़ थाना प्रभारी ने बताया
घटना की पुष्टि करते हुए बाढ़ थाना प्रभारी ने बताया कि उमानाथ घाट पर रविवार को गंगा दशहरा के अवसर पर लोग गंगा स्नान करने आए थे। नाव पलटने से परिवार के 17 लोग नदी में डूबने लगे।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार के छात्रों-शिक्षक अभ्यर्थियों के लिए खुशखबरी! अब हर स्कूल में मिलेंगे विषयवार शिक्षक, TRE-4 बहाली पर आया बड़ा अपडेट
2 

मुहर्रम पर DARBHANGA में बड़ा फैसला: SDPO बोले- डीजे बजाया तो खैर नहीं, ये नियम तोड़ा तो सीधे जेल!
3 

गरीबी तोड़ बनी तकदीर! Darbhanga में किसान के बेटे ने BPSC में मारी बाजी, गांव में जश्न
4 

‘ पिता की मजदूरी बनी प्रेरणा ‘, Darbhanga के बेटे ने रोशन किया बिहार का नाम! 144वीं रैंक पाकर बना राजस्व अधिकारी, जानिए सफ़र
5 

मोहर्रम से पहले पुलिस का बड़ा अलर्ट, असामाजिक तत्वों पर रहेगी 24 घंटे नजर
6 

दरभंगा में रुला देने वाली घटना! स्नान करने गई 11 साल की बच्ची की नदी में डूबने से मौत, परिवार सदमे में

इनमें से 13 लोगों को बाहर निकाल लिया गया है। वह फिलहाल ठीक है। बाकि बचे लोगों में एनएचएआई के एक सेवानिवृत्त अधिकारी अवधेश प्रसाद भी लापता हैं।
- Advertisement -
अवधेश प्रसाद एक माह पहले ही सेवानिवृत्त हुए हैं। जबकि उनकी पत्नी को बचा लिया गया है।
- Advertisement -








You must be logged in to post a comment.