- Advertisement -
बिहार (Bihar) में पटना (Patna) जिले के बाढ़ (Barh News) अनुमंडल में गंगा दशहरा के मौके पर उमानाथ घाट पर गंगा नदी में एक नाव के डूबने से 17 लोग की नदी में डूबने की खबर है। इसमें से 13 को सकुशल बाहर निकल लिया गया है।
- Advertisement -
Patna News: बाढ़ थाना प्रभारी ने बताया
घटना की पुष्टि करते हुए बाढ़ थाना प्रभारी ने बताया कि उमानाथ घाट पर रविवार को गंगा दशहरा के अवसर पर लोग गंगा स्नान करने आए थे। नाव पलटने से परिवार के 17 लोग नदी में डूबने लगे।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

BPSC TRE 4: लाखों शिक्षकों के इंतजार पर बड़ा खुलासा, विज्ञापन में देरी की असल वजह आई सामने!
2 

अब बिहार के शिक्षकों को छुट्टी के लिए नहीं भटकना पड़ेगा! घर बैठे, 24 घंटे में मिलेगी मंजूरी
3 

बिहार में बड़ा प्रशासनिक फेरबदल: 1400 से ज्यादा पंचायत सचिवों का तबादला, अब क्या होगा?
4 

अरवल में शुक्रवार देर शाम खून वो भी सरेआम: ऑटो से खींचकर पति के सामने गोलियों से भूना… हत्या! बिहार में क्राइम का ये हाल? | पढ़िए – अब कौन बनेगा शोभा MUDER का गवाह?
5 

बिहार में सड़कों का जाल बिछाने 21,000 करोड़ का महाप्लान, गांवों की बदलेगी तस्वीर! परिवहन विभाग और NABARD के बीच 21 हजार करोड़ का समझौता
6 

बिहार में बड़ा ऐलान! अब मंत्री-अफसरों के बच्चे भी जाएंगे सरकारी स्कूल, CM Samrat ने बताया – कब से होगा प्रभावी| साथ में NEET और JEE की तैयारी भी!

इनमें से 13 लोगों को बाहर निकाल लिया गया है। वह फिलहाल ठीक है। बाकि बचे लोगों में एनएचएआई के एक सेवानिवृत्त अधिकारी अवधेश प्रसाद भी लापता हैं।
- Advertisement -
अवधेश प्रसाद एक माह पहले ही सेवानिवृत्त हुए हैं। जबकि उनकी पत्नी को बचा लिया गया है।
- Advertisement -









You must be logged in to post a comment.