कोरोना के बढ़ते संक्रमण को देखते हुए पटना जदयू कार्यालय के बाद अब पटना स्थित राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश कार्यालय को भी अगले आदेश तक के लिए बंद कर दिया गया है । राजद कार्यालय को बंद प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह के निर्देश पर किया गया है।
राजद प्रवक्ता के अनुसार राजद में कोई भी व्यक्ति या कर्मचारी संक्रमित नहीं पाए गए हैं। तीसरी लहर को देखते हुए राजद कार्यालय को बंद किया गया है।
बाहर से आये कुछ लोगों ने जब जांच कराई तो उनकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई। इसलिए राजद प्रदेश कार्यालय को बंद कर दिया गया है। अगर किसी कार्यक्रम या बैठक की जरूरत होगी तो उसे दो चार लोगों की उपस्थिति में पूरा किया जा सकता है।
पूर्व में कोरोना संक्रमण के खतरे और कुछ कर्मचारियों के संक्रमित होने के बाद जदयू का पटना कार्यालय भी बंद किया गया था। इसके पूर्व कोरोना संक्रमण के खतरे और कुछ कर्मचारियों के संक्रमित होने के बाद पटना स्थित जदयू कार्यालय को भी बंद कर दिया गया था।
बाद में दिल्ली स्थित कार्यालय भी बंद कर दिया गया। कोरोना के बढ़ते मामलों को देखते हुए बिहार विधानसभा को 16 जनवरी तक के लिए बंद कर दिया गया है। इसके अलावा बिहार सरकार के कई कर्यालय को भी आधी उपस्थिति के साथ चलाया जा रहा है।