पटना। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव गोपालगंज के दौरे पर थे। जहां वह पूर्व राजद विधायक स्वर्गीय देवदत्त यादव की पुण्यतिथि कार्यक्रम में शामिल हुए। वहां उन्होंने उनकी मूर्ति पर माल्यार्पण किया और एक सभा को संबोधित किया।
कार्यक्रम की समाप्ति के पश्चात जब वह सड़क मार्ग से लौट रहे थे, तब रास्ते में महिलाएं उनके काफिले के पास पहुंच गई और फरियाद करने लगीं। उनकी स्थिति देख तेजस्वी यादव का दिल पसीज गया और उन्हें अपनी जेब से कुछ रुपए निकाल कर महिलाओं को दे दिए। बस इसी के बादसे सत्ता पक्ष नेता प्रतिपक्ष पर हमलावर है और उनपे लगातार सवाल उठा रहे है।
नीरज कुमार ने पहले इस पूरे मामले को गलत बताया। वहीं दूसरी तरफ लालू यादव के शासनकाल में हुए घोटाले और जमीन खरीदने के मामले को भी उठा दिया।

उन्होंने कहा जिस तरह लालू यादव ने गरीबों की जमीन अपने नाम लिखवा ली थी और उन्हें इसके बदले में कुछ रुपए दिए गए थे। ठीक उसी तरह तेजस्वी यादव थी चंद नोट के टुकड़े महिलाओं के आंचल में डाल रहे हैं।
देखिए VIDEO
[su_youtube url=”https://youtu.be/P8ZJmTWbJ0w”]
इसके अलावा उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव को इतना घमंड नहीं करना चाहिए कि उन्हें अमीरी और गरीबी का फर्क भी ना पता चले।
You must be logged in to post a comment.