back to top
1 अक्टूबर, 2024
spot_img

बिहार में दो न्यायाधीशों का तबादला, पढ़िए कहां के जजों का Transfer किया है सामान्य प्रशासन विभाग ने

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

पटना। बिहार सरकार ने दो न्यायाधीशों का तबादला किया है। सामान्य प्रशासन विभाग ने इस संबंध में अधिसूचना भी जारी कर दी है । जिन दो न्यायाधीशों का तबादला किया गया है।

 

इनमें शिवहर के सब-जज सह एसीजेएम प्रमोद कुमार पांडेय और बिक्रमगंज (रोहतास) के सब जज ललनजी शामिल हैं।

बिहार सरकार ने शिवहर के सब-जज सह एसीजेएम प्रमोद कुमार पांडेय को रोहतास के डालमियानगर स्थित श्रम न्यायालय में पीठासीन पदाधिकारी और बिक्रमगंज (रोहतास) के सब जज ललनजी को मुजफ्फरपुर स्थित श्रम न्यायालय में पीठासीन पदाधिकारी बनाया है।

यह भी पढ़ें:  बिहार में 17 हजार शिक्षकों का होगा ट्रांसफर, नई मॉनिटरिंग सिस्टम - यूथ क्लब और बच्चों का फीडबैक –दशहरा छुट्टी के बाद

जरूर पढ़ें

24 घंटे के अंदर Darbhanga Police का बड़ा एक्शन, 3 गिरफ्तार, खंगाला जा रहा Criminal Record

प्रभाष रंजन, दरभंगा | दरभंगा पुलिस ने बहादुरपुर थाना क्षेत्र में हुई मोटरसाइकिल चोरी...

Patna Zoo का New Look Unlocked! रंगीन गेट, फूलों की सजावट और आकर्षक झरने ने जीता पर्यटकों का दिल

पटना। पटना का संजय गांधी जैविक उद्यान (Patna Zoo) अब केवल जानवरों को देखने...

Darbhanga में RAF की ‘चेतावनी ‘ दुर्गा पूजा पर अफवाह फैलाई तो खैर नहीं, अल्फा 114 ए टीम ने लिया पंडालों...

दरभंगा | दुर्गा पूजा को शांतिपूर्ण और भाईचारे के वातावरण में संपन्न कराने के...

Darbhanga में भक्तों की सेवा में लगे स्वास्थ्यकर्मी की बाइक — उड़न छू, जालेश्वरी मंदिर परिसर से गायब हुई ‘बुलेट’

जाले, दरभंगा | जालेश्वरी मंदिर परिसर में श्रद्धालुओं की भारी भीड़ को देखते हुए...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें