spot_img

Bihar News: चोरी…5 घंटे बाद पहुंची थी Police, नगर थानाध्यक्ष को Order to Show Cause

spot_img
- Advertisement -

मोतिहारी नगर थाना क्षेत्र के चांदमारी मोहल्ले में दो दिन पूर्व एक ही रात में तीन घरों में हुई चोरी के मामले में एसपी स्वर्ण प्रभात ने एसआईटी (SIT) का गठन किया है।

- Advertisement -

विलंब पर एसपी ने जताई नाराजगी

घटनास्थल पर पुलिस के विलंब से पहुंचने को एसपी ने गंभीरता से लेते हुए नगर कोतवाल को शो कॉज किया है। चोरी की इस घटना के उद्भेदन के लिए पुलिस कप्तान ने डीएसपी सदर 2 जितेश पांडेय को निर्देशित करते हुए घटना का शीघ्र खुलासा करने का आदेश दिया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  श्रावणी मेला में देवघर जाते हैं...पेड़ा खरीदते और खाते हैं तो ये खबर जरूर पढ़िए! पेड़ा क्यों हुआ नष्ट... क्यों दुकानों पर लगा जुर्माना ? |लाखों श्रद्धालुओं की आस्था और सेहत पर बड़ा फैसला!

नगर थानाध्यक्ष को शो कॉज नोटिस

घटना स्थल पर पुलिस के देर से पहुंचने की बात सामने आने पर नगर थाने के इंस्पेक्टर विजय कुमार को शो कॉज नोटिस जारी किया गया है। साथ ही, गश्ती वाहन का जीपीएस के आधार पर लोकेशन ट्रैक कर पुलिस टीम पर कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया गया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  आपके घर की हल्दी में जहर! गया में 40% सैंपलों में मिला जानलेवा लेड, बच्चों के लिए बड़ा खतरा

छठ पूजा के दौरान घरों में चोरी

गौरतलब है कि छठ पूजा के दौरान लोग घर से बाहर गए थे, और उसी रात चांदमारी मोहल्ले के तीन घरों में चोरी की वारदात हुई। इस घटना में पुलिस की शिथिलता और देरी के कारण पुलिस विभाग पर सवाल उठे हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar DPO Attack आरा के जिला कार्यक्रम पदाधिकारी और कर्मियों पर जानलेवा हमला! कार को ओवरटेक कर हमलावरों ने रोका, हॉकी-डंडों से पीटा!

Bihar DPO Attack: बिहार के आरा में शिक्षा विभाग के DPO राहुल कुमार और दो कर्मियों पर जानलेवा हमला हुआ है। प्रमाण पत्र जांच विवाद को लेकर हॉकी-डंडों से पीटा गया, एक शिक्षक हिरासत#BiharDPOAttack,#ArrahNews,#BiharCrime

RSS प्रमुख मोहन भागवत का Gen-Z पर दिल जीत लेने वाला बयान ! ‘ये देशद्रोही नहीं, हमारे अपने बच्चे हैं!’ बताया – कैसे निकलेगा...

Mohan Bhagwat Gen Z: RSS प्रमुख मोहन भागवत ने Gen-Z छात्रों के विरोध प्रदर्शनों पर बड़ा बयान दिया है। उन्होंने कहा, 'Gen-Z देशद्रोही नहीं, अपने ही बच्चे हैं', और उनकी चिंताओं पर ध्य#MohanBhagwat,#GenZProtest,#RSSNews

23,731 करोड़ की ‘गोबरधन योजना’ से बदल जाएगी गांवों की तकदीर, मोदी सरकार का बड़ा ऐलान! मिली केंद्रीय मंत्रिमंडल से मंजूरी

Gobardhan Yojana: केंद्र सरकार ने 'गोबरधन योजना' को मंजूरी दे दी है, जिस पर 23,731 करोड़ रुपये खर्च होंगे। यह योजना गांवों में रोजगार, आय बढ़ाएगी और देश की ऊर्जा सुरक्षा मजबूत कर#GobardhanYojana,#BiharNews,#RuralDevelopment

Madhubani Drug News हैरान करने वाली खबर! INDO -Nepal Border मधुबनी में तस्कर गिरफ्तार, 200 ग्राम ब्राउन शुगर और नकदी बरामद!

Madhubani Drug News: मधुबनी में पुलिस और एसएसबी ने भारत-नेपाल सीमा पर बड़ी कार्रवाई करते हुए 200 ग्राम ब्राउन शुगर के साथ एक तस्कर मोहम्मद शकील को गिरफ्तार किया है।#MadhubaniDrugNews,#BiharPolice,#SSBOperation