back to top
30 अप्रैल, 2024
spot_img

Bihar News: चोरी…5 घंटे बाद पहुंची थी Police, नगर थानाध्यक्ष को Order to Show Cause

spot_img
Advertisement
Advertisement

मोतिहारी नगर थाना क्षेत्र के चांदमारी मोहल्ले में दो दिन पूर्व एक ही रात में तीन घरों में हुई चोरी के मामले में एसपी स्वर्ण प्रभात ने एसआईटी (SIT) का गठन किया है।

RJD नेता तेजस्वी यादव ने #PahalgamTerroristAttack पर कहा —

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Deshaj Times (@tdeshaj)

विलंब पर एसपी ने जताई नाराजगी

घटनास्थल पर पुलिस के विलंब से पहुंचने को एसपी ने गंभीरता से लेते हुए नगर कोतवाल को शो कॉज किया है। चोरी की इस घटना के उद्भेदन के लिए पुलिस कप्तान ने डीएसपी सदर 2 जितेश पांडेय को निर्देशित करते हुए घटना का शीघ्र खुलासा करने का आदेश दिया है।

नगर थानाध्यक्ष को शो कॉज नोटिस

घटना स्थल पर पुलिस के देर से पहुंचने की बात सामने आने पर नगर थाने के इंस्पेक्टर विजय कुमार को शो कॉज नोटिस जारी किया गया है। साथ ही, गश्ती वाहन का जीपीएस के आधार पर लोकेशन ट्रैक कर पुलिस टीम पर कार्रवाई करने का भी निर्देश दिया गया है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Engineer Bribery Arrest: दफ्तर में कैमरे के सामने रिश्वतखोर इंजीनियर, ₹2 लाख कैश...Vigilance ने दबोचा

छठ पूजा के दौरान घरों में चोरी

गौरतलब है कि छठ पूजा के दौरान लोग घर से बाहर गए थे, और उसी रात चांदमारी मोहल्ले के तीन घरों में चोरी की वारदात हुई। इस घटना में पुलिस की शिथिलता और देरी के कारण पुलिस विभाग पर सवाल उठे हैं।

जरूर पढ़ें

Darbhanga के खतरनाक मोड़ Benipur-Biraul Main Road पर फिर छाया मातम, Pickup-Bike की टक्कर, युवक की मौत, दूसरा नाजुक

Darbhanga के खतरनाक मोड़ Benipur-Biraul Main Road पर मंगलवार को फिर अमंगल हो गया।...

Darbhanga में हादसे वाली तस्करी?…खून से लथपथ बुजुर्ग, उधर शराब, ‘हड़बड़ी में गुड़गोबर’

दरभंगा, देशज टाइम्स ब्यूरो। दरभंगा जिले के बहेड़ा थाना क्षेत्र में मंगलवार को बहेड़ा-बहेड़ी...

Darbhanga के सभी SDPO और SHO, 10 मई तक कर लें यह कार्य, विलंब न हो, आपकी जिम्मेदारी!

Darbhanga | आगामी 10 मई 2025 को आयोजित होने वाली राष्ट्रीय लोक अदालत में...

Darbhanga में बहेड़ी के 3 आरोपी…मेले के दौरान #…/एक फरार

प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स। दरभंगा जिले के एससी-एसटी थाना क्षेत्र में एक अहम...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें