सीवान में सनसनी: , जीरादेई में फैली दहशत
सीवान, 9 अगस्त 2025 – बिहार के सीवान जिले के जीरादेई थाना क्षेत्र में अपराधियों ने देर रात एक होटल व्यवसायी की गोली मारकर हत्या कर दी। इस घटना से पूरे इलाके में सन्नाटा और दहशत फैल गई है।
घटना का विवरण
स्थान: सीवान-जीरादेई मुख्य मार्ग। मृतक: बीपेंद्र सिंह (40 वर्ष)। पेशा: भावना रेस्टोरेंट के मालिक। पुलिस सूत्रों के मुताबिक, अज्ञात अपराधियों ने करीब से गोली मारकर बीपेंद्र सिंह की हत्या कर दी। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गए।
पुलिस की कार्रवाई
घटना की सूचना मिलते ही जीरादेई थाना पुलिस मौके पर पहुंची। शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया। हत्या के कारणों का फिलहाल पता नहीं चल सका है। पुलिस जांच और आरोपियों की पहचान में जुटी है।इस वारदात ने व्यापारियों और स्थानीय निवासियों में भय का माहौल पैदा कर दिया है। लोग पुलिस से जल्द कार्रवाई और इलाके में सुरक्षा बढ़ाने की मांग कर रहे हैं।








