- Advertisement -
केंद्रीय गृह मंत्रालय ने ‘यूनियन होम मिनिस्टर्स स्पेशल ऑपरेशन मेडल’ की घोषणा कर दी है। इसमें बिहार में आरा के सकड्डी निवासी आईपीएस राजीव सिंह का भी नाम शामिल है।
- Advertisement -
राजीव सिंह को यह अवार्ड सीआरपीएफ में आईजी रहने के दौरान किए उनके कार्यों के लिए मिल रहा है। आईपीएस राजीव सिंह अभी मणिपुर के डीजीपी हैं।
- Advertisement -
🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें
1 

बिहार में विकास को मिलेगी रफ्तार! जानिए कहां क्या बनेगा – कब तक पूरे होंगे आपके शहर के बड़े प्रोजेक्ट्स? |स्पोर्ट्स कॉम्प्लेक्स और इंजीनियरिंग यूनिवर्सिटी
2 

अब नहीं चलेगी अधिकारियों की मनमानी! बिहार में शिकायत निपटाने में देरी पर CM सम्राट चौधरी सख्त |अब SDO, DCLR और DM रखेंगे CO-BDO पर निगहबानी
3 

आतंकी हाफिज सईद पर NIA का शिकंजा, पहलगाम हमले में अब नहीं बच पाएगा मास्टरमाइंड! जानिए -क्यों जारी हुआ वारंट?
4 

लालू यादव को सुप्रीम कोर्ट से बहुत बड़ी राहत! अब नहीं जाएंगे जेल, ‘7 साल से जमानत पर हैं लालू यादव’, SC ने क्या कहा?
5 

बिहार में 15 जुलाई को ट्रेनों पर बड़ा संकट! बड़ा रेल ब्लॉक! आपकी ट्रेन रद्द या लेट तो नहीं? तुरंत चेक करें लिस्ट
6 

सोना खरीदने का है प्लान तो रुकिए! खरीदने का आया सुनहरा मौका? Bihar में ₹34,000 सस्ता हुआ गोल्ड, गिरे दाम, क्या है एक्सपर्ट की सलाह?
इस अवार्ड में सीआरपीएफ से 51, एनआईए से 9, एनसीबी से 14 लोगों का चयन किया गया है। जबकि अलग अलग राज्यों में आंध्रप्रदेश से 12, असम से 5, गुजरात से 20, झारखंड से 16, मध्य प्रदेश से 21, तमिलनाडु से 19, तेलंगाना से 22, त्रिपुरा से 1, पश्चिम बंगाल से 10 और उत्तराखंड से 3 लोग शामिल हैं।
- Advertisement -








