back to top
12 अगस्त, 2024
spot_img

समस्तीपुर में तांत्रिक ने Black Magic के चक्कर में 9 महीने की बच्ची की बलि चढ़ाने की कोशिश, गला रेता, सनसनी

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

समस्तीपुर से बड़ी खबर है जहां एक तांत्रिक ने तंत्र-मंत्र विद्या के चक्कर में नौ महीने की मासूम बच्ची की बलि चढ़ा दी। गला काटकर बलि चढ़ाने की कोशिश के बाद से पूरे इलाके में सनसनी है।

तांत्रिक ने नौ महीने की मासूम बच्ची का गला काट दिया। घटना के बाद बच्ची को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है जहां वह फिलहाल खतरे से बाहर बताई जा रही है। चिकित्सक डॉ. शिव शंकर मंडल ने बताया कि करीब डेढ़ इंच तक बच्ची का गर्दन कटा है। इधर घटना को लेकर लोगों ने बच्ची की मां पर भी गंभीर आरोप लगाए हैं।

आरोप मां पर है जो तांत्रिक से तंत्र-मंत्र विद्या सीख रही थी। वारदात, शिवाजीनगर प्रखंड के हथोड़ी थाना क्षेत्र के पूर्णिमा धरमपुर गांव की है, जहां महिला तंत्र विद्या सीखने के लिए तांत्रिक विशन देव सिंह को अक्सर घर पर बुलाती थी।

 

ग्रामीणों ने बताया कि करीब एक साल पहले भी तांत्रिक ने महिला के बड़े बेटे का गला रेता था. उसकी मौत हो गई थी। हालांकि यह मामला दब गया और प्राथमिकी दर्ज नहीं की गई। लोगों ने कहा महिला का पति बाहर नौकरी करता है। घर पर उसकी पत्नी अकेली रहती है।  महिला जादू-टोना सीखने के लिए नव टोला गांव निवासी तांत्रिक विशन देव सिंह को बराबर घर पर बुलाती है…पढ़िए पूरी खबर

जानकारी के अनुसार, तांत्रिक फिर उसके घर आया था। उसी दिन उसने महिला की बच्ची का गला धारदार चीज से काटा था। इसके बाद बच्ची को लेकर उसकी मां पीएचसी पहुंची। यहां मासूम की गंभीर हालत को देख उसे सदर अस्पताल रेफर कर दिया गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पूछताछ की तब महिला ने सब बताया। मामले में पुलिस ने तांत्रिक विशन देव सिंह को गिरफ्तार कर लिया।

इधर, महिला का कहना है कि तांत्रिक उसके यहां आता-जाता था। पैसे की मांग करता था। पैसे देने से जब महिला ने मना क दिया तो वह कहने लगा कि वह उसकी बच्ची को मार डालेगा। महिला का आरोप है कि पैसा नहीं देने के कारण ही उसकी बच्ची का तांत्रिक ने गला काटा है।

थानाध्यक्ष विशाल कुमार ने बताया कि बच्ची का उपचार कराया जा रहा है। पूर्व में भी महिला के बच्चे का गला काटे जाने की बात बताई गई है, लेकिन इसका कोई साक्ष्य नहीं मिला है। तांत्रिक को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

जरूर पढ़ें

Bihar में फास्ट ट्रैक जस्टिस: –पढ़िए Bihar Police की जीत का राज@विनय और दराद

सिर्फ 6 महीने में बिहार पुलिस ने दिलवाई 64 हज़ार सजाएं – 3 को...

मॉनसून की द्रोणिका DARBHANGA के आसमान पर, BIHAR में बाढ़ का उफ और बहती जिंदगी…पढ़िए 15 करोड़ का रिंग बांध बहा, 7 जिले टापू...

खतरे में लाखों की जिंदगी, मौत, तबाही। टापू में तब्दील, उफान पर नदियां, घरों...

Darbhanga, Madhubani, Samastipur नगर निगम में होगा अंचल गठन, पटना की तर्ज पर 18 जिले बनेंगे मॉडल

Darbhanga, Madhubani, Samastipur नगर निगम में होगा अंचल गठन, पटना की तर्ज पर 18...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें