back to top
⮜ शहर चुनें
दिसम्बर, 25, 2025

Bihar News: अलग-अलग हादसों में तीन लोगों की मौत

spot_img
spot_img
- Advertisement - Advertisement

नालंदा जिले में अलग अलग घटनाओं में रविवार को तीन लोगों की मौत हो गई।पहली घटना सिलावट थाना क्षेत्र के गणेश बगीचा स्थित एक गांव की है जहां जलावन निकालने के क्रम में सर्पदंश का शिकार हो गई ।

- Advertisement -

परिजन उसे झांडफुंक के लिए मनसा मंदिर ले ग्रे जहां उसकी मौत हो गई। मृतिका की पहचान गणेश बगीचा गांव निवासी रविंद्र मोहन की 50वर्षिय पत्नी मंत्री देवी के रूप में की गई।

- Advertisement -

दूसरी घटना चंडी थाना क्षेत्र के बढ़ौना गांव की है जहां बबलु राम की 18वर्षिय पूत्री फूल तोड़ने कुंए के मुंडेर पर चढ़ी वहीं संतुलन खो देने से वह कुंए में जा गिरी जब तक परिजनों ने बाहर निकाला तो उसकी मौत हो गई थी। साथ ही तिसरी घटना हिलसा थाना क्षेत्र के लालवाग स्थित रेलवे स्टेशन के पास ट्रेन की चपेट में आने से एक युवक की मौत हो गई।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Education News: नीतीश सरकार का बड़ा फैसला, बदल जाएगी छात्रों की तकदीर, पलट जाएंगी किताबें!

मृतक की पहचान लालवाग गांव निवासी गुडु कुमार के रूप में की गई है। सूचना मिलते ही नालंदा पुलिस ने सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Hate Speech: तमिलनाडु CM स्टालिन ने बढ़ाई चिंता, कहा- नफरती भाषणों में 74% की वृद्धि गंभीर खतरे का संकेत

Hate Speech: नफरत की आग देश को जला रही है, अल्पसंख्यकों के खिलाफ बढ़ते...

पौष पुत्रदा एकादशी 2025: संतान सुख और पुण्य प्राप्ति का महाव्रत

Paush Putrada Ekadashi 2025: सनातन धर्म में एकादशी का दिन भगवान विष्णु को समर्पित...

अल्पसंख्यकों के खिलाफ Hate Speech India में 74% वृद्धि, स्टालिन ने बताया ‘गंभीर खतरा’

Hate Speech India: चिंगारी से लगी आग, अब शोला बन धधक रही है, भारत...

Paush Putrada Ekadashi 2025: पुत्रदा एकादशी व्रत, विधि और महत्व

Paush Putrada Ekadashi 2025: सनातन धर्म में एकादशी का व्रत समस्त पापों का नाश...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें