देशज टाइम्स फोटो: बेनीपट्टी में विलाप करते मृतक के परिजन व उमड़ी भीड़ तथा जानकारी लेती पुलिस
बेनीपट्टी, मधुबनी देशज टाइम्स। स्थानीय थाना क्षेत्र के बसैठ चौक के समीप स्टेट हाईवे-52 मुख्य सड़क पर दो बाइक आपस में टकरा गयी। जिसमें बाइक पर सवार दो यूवक की मौत हो गई। मृतक की पहचान बेनीपट्टी थाना क्षेत्र के रानीपुर गांव निवासी सुदर्शन ठाकुर के पुत्र अरविंद ठाकुर (35) एवं चानपुरा गांव के सज्जन कामत के पुत्र सूरज कुमार (21) के रूप में की (Two youths died in direct collision between two bikes in Benipatti, Madhubani) गई है।
घटना रविवार की देर शाम की बताई जा रही है। प्राप्त जानकारी के अनुसार मृतक अरविंद दूकान में दीपावली की पूजा पाठ कर अपनी बाइक पर अपने पुत्र शिवम को बैठाकर वापस अपने घर रानीपुर लौंट रहे थे। वहीं सूरज बसैठ पेट्रोल पंप से अपनी बाइक में पेट्रोल भरवाकर चानपुरा अपने घर लौट रहा था।
इसी क्रम में बसैठ में नर्सरी के पास दोनों बाइक आमने-सामने टकरा गई। जिसमें दोनों यूवक व अरविंद का पुत्र शिवम गंभीर रूप से घायल हो गये। स्थानीय लोगों की मदद से घायल अरविंद व उनके पुत्र शिवम को डीएमसीएच दरभंगा भेजा गया, जहां रास्ते में ही अरविंद की मौत हो गई।
वहीं शिवम का इलाज पटना में चल रहा है। वहीं दूसरे घायल सूरज को मधुबनी निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई। सूचना मिलते ही सोमवार की सुबह बेनीपट्टी थाना के एसआइ शेषनाथ प्रसाद, संजीत कुमार व देवकुमार शर्मा सहित अन्य पुलिस पदाधिकारियों एवं कर्मियों ने रानीपुर गांव पहुंचकर मृतक अरविंद के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल मधुबनी भेज दिया।
वहीं, मधुबनी निजी क्लिनिक से दूसरे शव को पोस्टमार्टम के लिये सदर अस्पताल भेजा गया है। बेनीपट्टी थाना पुलिस ने दोनों दुर्घटनाग्रस्त बाइक को जब्त कर ली है। उधर घटना के बाद से मृतकों के घर में मातम पसर गया। मृतक के परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल था।