back to top
⮜ शहर चुनें
मार्च, 19, 2026
spot_img

Madhubani News: मदना गांव से 26 वर्षीय विवाहिता का शव बरामद, ‘ हत्या ‘ या ‘ आत्महत्या ‘ ? गुत्थी सुलझाने में जुटी Police

spot_img
- Advertisement -

अंधराठाढ़ी | रुद्रपुर थाना क्षेत्र के मदना गांव में रविवार को पुलिस ने एक महिला की लाश बरामद की। मृतक महिला की पहचान गांव के चंद्र मोहन साहू की 26 वर्षीय पत्नी माला कुमारी के रूप में हुई है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

मृतका का मायके बाबूबरही थाना क्षेत्र में है।तीन साल पहले ही रुद्रपुर थाना क्षेत्र के मदना गांव निवासी चंद्र मोहन साहू के साथ उनका विवाह हुआ था। ससुराल वालों का कहना है कि महिला ने खुद आत्महत्या कर ली है।

- Advertisement -

Madhubani News: ससुराल वालों ने गले में फंदा लगाकर उसे ‘ मार ‘ डाला?

वहीं मृतका के मायके वालों का आरोप है कि ससुराल वालों ने माला के गले में फंदा लगाकर उसे मार डाला है। हालांकि इस बारे में गांव में अलग लग बातें सामने आ रही हैं। कुछ लोगों ने बताया कि दोनों पति पत्नी के बीच काफी अच्छा संबंध था। दोनों साथ ही एक निजी संस्थान से बीएड कर रहे थे।

यह भी पढ़ें:  Madhubani News: राजा सलहेश महोत्सव में बिखरी लोक कला की अद्भुत छटा, जानिए किसने जगाया वीरता का भाव और क्या रहा खास

Madhubani News: उसे मालूम पड़ा कि वो कभी मां नही बन सकती

कुछ लोगों ने ये भी बताया कि कुछ दिन पहले उसने किसी से अपना चेकअप कराया था। उसे मालूम पड़ा कि वो कभी मां नही बन सकती। इस कारण कुछ दिनों से माला काफी तनाव में रहती थी।

एसएचओ आयशा कुमारी ने बताया –

और इसी तनाव के कारण उसने ये कदम उठा लिया। इस बाबत रुद्रपुर थाना एसएचओ आयशा कुमारी ने बताया कि रविवार को पुलिस को किसी ने इस घटना के बारे में जानकारी दी।

 

यह भी पढ़ें:  Madhubani News: राजा सलहेश महोत्सव में बिखरी लोक कला की अद्भुत छटा, जानिए किसने जगाया वीरता का भाव और क्या रहा खास

वो अपने दलबल के साथ तुरंत वहां पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही इस बारे में विस्तृत जानकारी दी जा सकती है

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

रसोई का नया साथी: Electric Multi-Kettle से इडली, ढोकला और मोमोज अब मिनटों में

Electric Multi-Kettle: रसोई में अचानक गैस खत्म होने की टेंशन अब बीती बात है।...

इलेक्ट्रिक कार: 900 KM रेंज और 10 मिनट में चार्ज, जानें कब होगी भारत में एंट्री?

Electric Car: इलेक्ट्रिक वाहन बाजार में अब तक रेंज को लेकर खरीदारों की चिंता...

Nalanda Accident: रफ्तार का तांडव! गड्ढे में गिरी तेज रफ्तार कार, 2 इंजीनियरिंग छात्रों की दर्दनाक मौत, 3 घायल

Nalanda Accident: जीवन की राहें कब मौत की खौफनाक गलियों में बदल जाएं, कोई...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें