
Gaighat @Muzaffarpur News: LokSabha Chunav’24 को लेकर थानाध्यक्ष पुरषोत्तम यादव के संयुक्त नेतृत्व में फ्लैग मार्च निकाला गया। इस दौरान मार्च थाना से निकलकर विभिन्न इलाकों से होते हुए थाना पहुंची। पुलिस ने लोगों को जहां शांति व सद्भाव के साथ मिजुलकर मतदान करने की अपील किया।
वहीं लोकसभा चुनाव में सभी को बढ़-चढ़कर शामिल होने की बात बताई। मौके पर बड़ी संख्या में आर्सेनिक बलों के कई पुलिस के जवान उपस्थित थे।गायघाट थानाध्यक्ष पुरषोत्तम यादव ने कहा कि लोकसभा चुनाव 20 मई को शांतिपूर्ण तरीके से संपन्न होना चाहिए।
यदि कोई नई खलल डालने की कोशिश करे तो उसके खिलाफ सख्त कार्रवाई होनी चाहिए। दरअसल इस बार लोकसभा चुनाव है। ऐसे में प्रशासन की कोशिश है कि अराजक तत्वों पर पहले से ही इतनी नकेल कस दी जाए कि वह कोई बेवजह बवाल न खड़ा करें।

यही वजह है कि पुलिस ने जहां फ्लैग मार्च निकाला, वहीं अराजक तत्वों के खिलाफ कार्रवाई भी कर रही है।बता दें कि गायघाट में आगामी लोक सभा चुनाव को देखते हुए गुरुवार को पुलिस व अर्धसैनिक बल के जवानों ने सभी मार्गों पर फ्लैग मार्च कर शांति का संदेश दिया।
फ्लैग मार्च थानाध्यक्ष पुरषोत्तम यादव के नेतृत्व में थाने से प्रारंभ होकर अलग अलग गांव में फ्लैग मार्च के दौरान कानून व्यवस्था व शांति बनाए रखने की अपील की गई। पुलिस के साथ अर्ध सैनिक बलों के जवानों के चक्रमण से असामाजिक तत्वों को भी बड़ा सबक दिया गया |
You must be logged in to post a comment.