back to top
⮜ शहर चुनें
दिसम्बर, 25, 2025

पटवन विवाद में जमकर फायरिंग, एक की हत्या, चार की हालत नाजुक

spot_img
spot_img
- Advertisement - Advertisement

नालंदा से इस वक्त की बड़ी खबर है जहां  पटवन विवाद में एक लालों राय के भाई महेंद्र यादव की गोली मारकर हत्या कर दी गई है। ऑन द स्पॉट उसकी लाश गिरने से कोहराम मच गया है। वहीं चार लोगों की हालत नाजुक बनी हुई है। घटना चंडी थाना क्षेत्र के बेलधन्ना गांव की है जहां सुबह पटवन विवाद दो पक्षों के बीच खूनी संघर्ष में एक की हत्या कर दी गई है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bihar Vegetables Export: बिहार की सब्जियों का दुनिया में बजेगा डंका, खेत से थाली तक पहुंचने का मास्टर प्लान तैयार

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, जमकर मारपीट व गोलीबारी हुई। इसमें  महेंद्र यादव की हत्या कर दी गई। वहीं चार लोग जख्मी हो गए, जिन्हें इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, लालों राय खेत की सिंचाई के लिए पैन में पानी जमा किया था। दूसरे पक्ष के रामभजन राय आकर मोटर लगाकर अपनी खेत का सिंचाई करने लगा। इस बात का विरोध पहले पक्ष के लालो राय ने किया। इसी बात को लेकर दोनों पक्षों में पहले कहासुनी हुई। बाद में गाली गलौज के साथ जमकर मारपीट के दौरान रामभजन की ओर राजेश ने हथियार निकालकर अंधाधुंध गोलीबारी कर दी। इससे लालों राय के भाई महेंद्र यादव की मौके पर मौत हो गई।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Bollywood Actress Sadhana: वो अदाकारा जिसने अपने 'कट' से बदल दी फैशन की क्रस, जानें साधना पर फिदा वो अनकही कहानी

इस घटना की सूचना पाकर चंडी थाना पुलिस घटनास्थल पर जाकर स्थिति का जायजा लेते हुए शव को पोस्टमार्टम के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल भेज दिया। साथ ही सभी घायलों को इलाज के लिए बिहारशरीफ सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है। चंडी थाना पुलिस मामले को दर्ज कर जांच शुरू कर दिया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Hate Speech: तमिलनाडु CM स्टालिन ने बढ़ाई चिंता, कहा- नफरती भाषणों में 74% की वृद्धि गंभीर खतरे का संकेत

Hate Speech: नफरत की आग देश को जला रही है, अल्पसंख्यकों के खिलाफ बढ़ते...

पौष पुत्रदा एकादशी 2025: संतान सुख और पुण्य प्राप्ति का महाव्रत

Paush Putrada Ekadashi 2025: सनातन धर्म में एकादशी का दिन भगवान विष्णु को समर्पित...

अल्पसंख्यकों के खिलाफ Hate Speech India में 74% वृद्धि, स्टालिन ने बताया ‘गंभीर खतरा’

Hate Speech India: चिंगारी से लगी आग, अब शोला बन धधक रही है, भारत...

Paush Putrada Ekadashi 2025: पुत्रदा एकादशी व्रत, विधि और महत्व

Paush Putrada Ekadashi 2025: सनातन धर्म में एकादशी का व्रत समस्त पापों का नाश...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें