spot_img

समस्तीपुर दुर्गा स्थान के पास मिली दीपक की खंड-खंड में कटी लाश

spot_img
- Advertisement -

समस्तीपुर से इस वक्त की बड़ी खबर है यहां बुधवार की सुबह दुर्गा स्थान के पास एक चालीस वर्षीय स्थानीय देसरी के रहने वाले दीपक राय की क्षत-विक्षत लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। तत्काल इसकी सूचना स्थानीय लोगों ने पुलिस और घर वालों को दी। फिर जुटी भीड़ और परिजनों के रोने की आवाज से कोहराम मच गया।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, दीपक राय की हत्या के पीछे जमीनी विवाद को माना जा रहा है। तीन दिन पहले ही उन्होंने अपनी जमीन बेची थी। जमीन बिक्री में पैसा की लेने में ही उनकी लाश को खंड खंड काटकर यहां फेंक दिया गया है।

- Advertisement -

परिजनों में दीपक की सिर्फ एक मां है। पिता की मौत पहले ही हो चुकी है। वह जमीन बेचकर ही घर चलाता था। उसकी शादी भी नहीं हुई थी। वह भाई में भी अकेला था। थानाध्यक्ष संदीप पॉल ने मौके से शव को बरामद करते हुए पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मामले की तहकीकात हो रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बिहार नगर निकाय चुनाव: सशक्त स्थायी समिति का पूरा शेड्यूल जारी, जानें कब होगी वोटिंग और मतगणना

बिहार नगर निकाय चुनाव: बिहार की राजनीति में एक बार फिर गरमाहट आ गई...

भारत में आ रही हैं नई 7-Seater SUV: आपकी अगली पसंदीदा कार कौन सी?

भारतीय ऑटोमोबाइल बाजार में प्रीमियम 7-सीटर SUV सेगमेंट में एक रोमांचक बदलाव आने वाला...

3 अप्रैल 2026 का राशिफल: मीन राशि में त्रिग्रही योग से मिलेगा डबल लाभ, जानें आपकी राशि पर क्या होगा असर

Aaj Ka Rashifal: आज 03 अप्रैल दिन शुक्रवार है। पंचांग के अनुसार वैशाख कृष्ण पक्ष...

Airtel Black: Customer’s Hilarious Domain Prank Forces Airtel Apology

Airtel Black: एक परेशान ग्राहक ने एयरटेल ब्लैक डोमेन खरीदकर कंपनी को मजाकिया अंदाज...