spot_img

East Champaran: बिहार का सरकारी टीचर 1 करोड़ का चरस सप्लायर

spot_img
- Advertisement -

- Advertisement -

Raxaul News: बिहार का सरकारी टीचर 1 करोड़ का चरस सप्लायर| नेपाल से बिहार में गांजा तस्करी में (Government teacher caught with hashish worth Rs 1 crore in Raxaul) एक शिक्षक धराया है।

- Advertisement -

- Advertisement -

शिक्षक सरकारी स्कूल का मास्टर ही नहीं, गांजा तस्करी का मास्टर माइंड भी है जो दस किलो 144 ग्राम चरस के साथ एक अन्य साथी के साथ धराया है। कार्रवाई रक्सौल की पुलिस ने की है।

जहां,गिरफ्तार आरोपियों में एक हरैया थाना क्षेत्र के हरैया निवासी शैलेंद्र कुमार और रक्सौल थाना क्षेत्र के कोइरीया टोला निवासी अंकेश कुमार में शैलेंद्र कुमार मध्य विद्यालय हरैया का सरकारी शिक्षक है 2013 में प्रखंड शिक्षक के पद पर नियोजित है।

चरस की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में एक करोड़

जानरकार के अनुसार,बेंगलुरु से बी-टेक की पढ़ाई करने वाला सरकारी शिक्षक शैलेंद्र कुमार एक सहयोगी के साथ एक करोड़ की चरस के साथ धराया है जो झोला में दस किलो 144 ग्राम चरस नेपाल से बिहार में घुस रहा था।

छापेमारी के लिए गठित टीम का नेतृत्व अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी धीरेंद्र कुमार कर रहे थे। बरामद किए गए चरस की कीमत अंतरराष्ट्रीय बाजार में एक करोड़ रुपए है।

यह भी पढ़ें:  बिहार में 'डिजिटल हेल्थ रिकॉर्ड्स' अनिवार्य: मरीजों को लंबी कतारों से मिलेगी मुक्ति, जानें कैसे?
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga Court: डकैती, अपहरण और आत्महत्या के मामलों में जमानत याचिकाएं खारिज

Darbhanga Court: दरभंगा में न्याय की चौखट पर कई आरोपियों को निराशा हाथ लगी...

Bhagalpur News: अकबरनगर में Water Supply Crisis एक हफ़्ते से पानी बंद, 200 घरों में हाहाकार, क्या है असल वजह?

Water Supply Crisis: अकबरनगर के वार्ड नंबर 10 में पिछले एक हफ्ते से बूंद-बूंद...

Bhagalpur News: भागलपुर Smack Drug Bust अकबरनगर में पुलिस का बड़ा एक्शन, 1 लाख की स्मैक के साथ 3 तस्कर गिरफ्तार

Smack Drug Bust: बिहार के अकबरनगर में पुलिस ने एक बड़े ड्रग रैकेट का...