back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 23, 2026
spot_img

Bihar News| Bihar Bank Loot |Saran News| बीच दोपहर, Central Bank of India से10 लाख की लूट

spot_img
- Advertisement - Advertisement

Bihar News| Bihar Bank Loot | Saran News| सोमवार की बीच दोपहर। Central Bank of India से 10 लाख की लूट। बड़ी खबर सारण से है। यहां अमनौर में सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया से बड़ी लूट की वारदात को अपराधियों ने अंजाम दिया है। आज सुबह ही पटना के बिहटा में फाइनेंस बैंक से चौदह लाख की लूट के बाद की वारदात यहां पुनरावृत्ति कर डाली। यहां, अमनौर के सेंट्रल बैंक आफ इंडिया में सोमवार की (Loot of Rs 10 lakh from Saran Central Bank of India) दोपहर घुसे चार बाइक पर आए करीब दस अपराधियों ने दस लाख की लूट को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  BSSC Exam Calendar 2026: बिहार में सरकारी नौकरी का खुला रास्ता, आयोग ने जारी किया वार्षिक कैलेंडर, जानें पूरी डिटेल

- Advertisement -

Bihar News|Bank Loot| Saran News| अपराधियों की संख्या सात से दस के बीच थी। सभी बैंक पहुंचे ही 

जानकारी के अनुसार, अपराधियों की संख्या सात से दस के बीच थी। सभी बैंक पहुंचे ही असलहे का भय दिखाकर कुछ ही मिनट में  लगभग दस लाख कैश लूट को अंजाम दिया।बताया जाता है कि इस दौरान 8,94000 की लूट हुई है। जाते-जाते अपराधियों ने सीसीटीवी का ड्राइव भी लेते चले गए। हालांकि, सीसीटीवी फुटेज में जो कुछ उपलब्ध है उससे अपराधियों की जांच और पहचान की जा रही है। आसपास के लोगों और बैंक में मौजूद लोगों से पुलिस लगातार बातचीत करते हुए हुलिया की टोह में लगी है।

- Advertisement -

Bihar News|Bank Loot| Saran News| डीआईजी विकास वर्मा ऑन द स्पॉट पहुंचे। मढ़ौरा डीएसपी नरेश पासवान के साथ पूरे घटनाक्रम की जानकारी

जानकारी मिलते ही डीआईजी विकास वर्मा ऑन द स्पॉट पहुंचे। मढ़ौरा डीएसपी नरेश पासवान के साथ पूरे घटनाक्रम की जानकारी लेते हुए पूरे इलाके की नाकाबंदी कर दी गई है। डीआईजी विकास वर्मा ने कहा कि जल्द ही इस केस का उद्भेदन कर लिया जाएगा। पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है।

यह भी पढ़ें:  Bihar Taxi Service: बिहार में शुरू होगी 'भारत टैक्सी', गुजरात मॉडल से बदलेगा परिवहन का चेहरा

Bihar News|Bank Loot| Saran News| एसपी डॉ. कुमार आशीष ने तत्काल एक्शन लेते हुए

वहीं, एसपी डॉ. कुमार आशीष ने तत्काल एक्शन लेते हुए पूरे इलाके में नाकेबंदी कर वाहनों की सघन जांच अभियान शुरू करवा दी है। लगातार  छापेमारी की जा रही है। स्पेशल टीम का गठन कर लिया गया है। अपराधियों की संख्या के बारे में स्पष्ट जानकारी नहीं है, लेकिन बैंक कर्मियों से जो सूचना मिली है उसके अनुसार पांच से छह की संख्या में अपराधी थे। जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Motorola Edge 70 Fusion: बजट सेगमेंट में नया तूफान, 7000mAh बैटरी और 144Hz डिस्प्ले के साथ आ रहा है!

Motorola Edge 70 Fusion: मोबाइल बाजार में इन दिनों नए और किफायती स्मार्टफोन की...

Holika Dahan 2026: जानें होलिका दहन में किन लकड़ियों को जलाना है अशुभ

Holika Dahan: फाल्गुन पूर्णिमा की पावन तिथि पर होलिका दहन का पर्व मनाया जाता...

AP Assistant Professor Recruitment: आंध्र प्रदेश में असिस्टेंट प्रोफेसर के 145 पदों पर निकली बंपर भर्ती, जानें आवेदन की पूरी प्रक्रिया

AP Assistant Professor Recruitment: आंध्र प्रदेश में चिकित्सा क्षेत्र में करियर बनाने का सपना...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें