spot_img

Bihar News|Kaimur News| प्रेम का खौफनाक अंत…प्रेमी युवक की मां काली मंदिर में चढ़ा दी बलि

गांव की ही लड़की से प्रेम करना। फिर महाराष्ट्र में शादी रचा लेने का ऐसा अंत। किसी ने नहीं सोचा था। खौफनाक वारदात की बड़ी खबर, कैमूर से है। जहां, पंकज नामक युवक की बेरहमी से काली मंदिर में चाकू से गता रेतकर बलि चढ़ा दी गई है। पंकज के परिजन, हत्या का आरोप उसके ससुराल वालों पर लगा रहे। फिलहाल, सब्जी लेने युवक की मंदिर के पास मिली लाश से पूरा इलाका खौफजदा है।

spot_img
- Advertisement -

Bihar News|Kaimur News| बड़ी खबर कैमूर से है। यहां नफरत की आग में एक प्रेमी बेलाव गांव से सटे सोनरा गांव के सूचित राम के 23 वर्षीय पुत्र पंकज कुमार की बीती रात काली मंदिर में बलि चढ़ा दी गई। उसकी चाकू से गला रेतकर मंदिर में हत्या कर दी गई है।

- Advertisement -

Bihar News|Kaimur News| पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। सनसनी फैली है।

इस घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है। सनसनी फैली है। वारदात, बेलाव थाना क्षेत्र के बेलान्व गांव का है। जहां, पूरब में स्थित मां काली मंदिर युवक पंकज की गला रेतकर मां काली को बलि चढ़ा दी गई है।

- Advertisement -

Bihar News|Kaimur News| मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा है

जानकारी के अनुसार, पूरा मामला प्रेम प्रसंग से जुड़ा है। जहां, परिजनों ने बताया कि पंकज ने कुछ दिन पूर्व ही उक्त लड़की से शादी कर ली। महाराष्ट्र में शादी करने के बाद वह गांव आया था। लड़की भी गांव की ही है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga News केवटी से लापता सीएससी एजेंट अलीनगर में मिला, क्या था रहस्य? परिवार को मिली राहत!

Bihar News|Kaimur News| बाजार सब्जी लेने निकला। इसके बाद आज सुबह उसकी लाश मिली

परिजनों ने बताया कि शुक्रवार को वह बाजार सब्जी लेने निकला। इसके बाद आज सुबह उसकी लाश मिली है। लोगों में भारी आक्रोश है। मौके पर पहुंची पुलिस को आक्रोशित लोग शव नहीं उठाने दे रहे। वहीं, हत्यारे की शीघ्र गिरफ्तारी और फांसी की मांग पर अड़े हैं।

यह भी पढ़ें:  Big News सीवान में दहला पूरा गांव! पटाखा का भयानक विस्फोट, एक ही परिवार के 5 समेत 7 लोगों की मौत, मलबे में दबे शव

Bihar News|Kaimur News| भभुआ एसडीपीओ शिवशंकर कुमार ने बताया

जानकारी के अनुसार,परिजनों का कहना है कि पंकज के हत्यारे उसके ससुरालवाले लोग ही हैं, जो शादी से खुश नहीं थे। वहीं, मौके पर पहुंचे भभुआ एसडीपीओ शिवशंकर कुमार ने बताया कि मामला प्रेम प्रसंग का है। इसी को लेकर पंकज की हत्या हुई है। दो संदिग्ध लोगों को गिरफ्तार किया गया है। बाद में लोगों को शांत कर शव को शव पोस्टमार्टम के लिए भभुआ सदर अस्पताल भेज दिया गया है। गांव में फिलहाल तनाव की स्थिति बनी है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar MLC Election अनंत सिंह का विस्फोटक दावा: ‘नीरज की जिंदगी में अब गैस नहीं होगा’, मचा हड़कंप!

Bihar MLC Election: मोकामा विधायक अनंत सिंह ने बिहार विधान परिषद चुनाव में अपनी ही पार्टी के उम्मीदवार नीरज कुमार पर तीखा हमला बोला है। उन्होंने दावा किया कि नीरज कुमार का 'किला' ट #BiharMLCElection,#AnantSingh,#NeerajKumar

Bhagalpur DSP Fraud भागलपुर में फर्जी DSP के घर पुलिस ने बजाया ढोल, अब होगी कुर्की-जब्ती! जानें पूरा मामला

Bhagalpur DSP Fraud: भागलपुर में नौकरी के नाम पर ठगी करने वाले फर्जी डीएसपी मनोज कुमार वर्मा के घर पुलिस ने ढोल बजाकर इश्तिहार चिपकाया है। कोर्ट में हाजिर न होने पर कुर्की-जब्ती की #BhagalpurNews,#JobFraudBihar,#FakeDSP

भागलपुर में चुनाव के दौरान बड़ा बवाल! मतदान केंद्र पर बीजेपी-जन सुराज समर्थक भिड़े, मची अफरा-तफरी

Bhagalpur Election News: भागलपुर के कृषि भवन मतदान केंद्र पर कोसी स्नातक चुनाव के दौरान बीजेपी और जन सुराज समर्थकों के बीच तीखी नोकझोंक हो गई। प्रत्याशी की पत्नी पर डायरी बांटने का आरोप #BhagalpurElection,#KosiGraduateElection,#BiharPolitics

Darbhanga Jale Durga Visarjan | 47 घंटे तक नहीं रुकी भक्तों की आस्था! जाले में मां दुर्गा विसर्जन यात्रा ने रचा नया इतिहास |सड़कों...

Jale Durga Visarjan: बिहार के जाले में मां जालेश्वरी दुर्गा की प्रतिमा विसर्जन यात्रा ने नया रिकॉर्ड बनाया है। 47 घंटे तक चली इस यात्रा में हजारों श्रद्धालुओं ने भक्तिभाव से हिस्सा #JaleDurgaPuja,#BiharNews,#DurgaVisarjan