spot_img

Bihar News|Motihari News| Patna के ASP की गाड़ी मोतिहारी में पलटी, ड्राइवर की मौत, कई जवान जख्मी

spot_img
- Advertisement -

Bihar News|Motihari News| Patna के ASP की गाड़ी मोतिहारी में पलट गई। इसमें ड्राइवर की मौत हो गई है। कई जवान जख्मी हैं। बड़ी खबर इस वक्त मोतिहारी से  है। जहां, पटना में पदस्थापित एएसपी की गाड़ी का भीषण एक्सिडेंट हो गया है। इसमें, चालक पटना के फुलवारी निवासी 42 वर्षीय इम्तेयाज की मौत हो गई है। वहीं, तीन (Patna ASP’s car overturned in Motihari, driver died, many soldiers injured) अन्य जख्मी हैं।

- Advertisement -

Bihar News।Motihari News| हादसा, जिले के बंजरिया थाना क्षेत्र में हुआ है

हादसा, जिले के बंजरिया थाना क्षेत्र में हुआ है। जहां, राष्ट्रीय उच्चपथ 28 ए पर बीती देर रात भीषण सड़क हादसे में स्कार्पियो चालक की ऑन द स्पॉट मौत हो गई है। वहीं, तीन अन्य लोग जख्मी हैं। सभी जख्मी भी पुलिसकर्मी ही बताए जा रहे हैं। जख्मियों को अस्पताल में तत्काल भर्ती कराया गया है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  आपकी रसोई का बजट बिगड़ा... मार गई महंगाई! बिहार में चीनी, तेल, दालें सब महंगी, जानिए इस हफ्ते कितने बढ़े दाम -क्या-क्या हुआ महंगा?

Bihar News।Motihari News| एएसपी एक अन्य गाड़ी पर सवार थे

जानकारी के अनुसार, बिहार पुलिस मुख्यालय में पदस्थापित एएसपी शे.अलाउद्दीन बकरीद के अवसर पर अपने पैतृक गांव पं चंपारण के मरजदवा जा रहे थे। एएसपी एक अन्य गाड़ी पर सवार थे। वहीं, उनका बाॅडीगार्ड व स्काॅट के जवान एक स्कार्पियो पर सवार थे। ज्योहिं स्काॅट कर रही स्कार्पियो सिंघिया गुमटी रेल ओवरब्रिज पर पहुंची। स्कार्पियो का चक्का ब्लास्ट कर गया। गाड़ी अनियंत्रित होकर पुल के रेलिग से टकराकर पलट गयी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  बिहार में बस-मेट्रो का सफर होगा आसान! अब एक ही कार्ड से पूरे देश में घूमें | लाइव लोकेशन आपके फोन पर -NCMC से मिलेगी मुक्ति

Bihar News।Motihari News| घायल अन्य पुलिस के जवान बताएं गए हैं

इससे ड्राइवर की घटनास्थल पर ही मौत हो गई। वहीं, उस पर सवार तीन अन्य गंभीर रूप से जख्मी हो गए, जिन्हे बंजरिया थाना पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से इलाज के लिए अस्पताल पहुंचाया। घायल अन्य पुलिस के जवान बताएं गए हैं।

यह भी पढ़ें:  Vande Bharat पर बड़ा हमला: बिहटा के पास ट्रेन पर पथराव, यात्रियों में दहशत, शीशा टूटा!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

मुजफ्फरपुर वालों की मौज! रामदयालु नगर से चांदनी चौक तक 44 करोड़ की 6-लेन बनेंगी सड़क, NHAI की हरी झंडी- जाम से मुक्ति का...

Muzaffarpur News: मुजफ्फरपुर के रामदयालु नगर से चांदनी चौक तक 4.50 किलोमीटर लंबी 6-लेन सड़क का निर्माण होगा। 44.76 करोड़ की लागत से बनने वाली यह सड़क शहर को ट्रैफिक जाम से स्थायी#MuzaffarpurNews,#BiharRoads,#TrafficRelief

Darbhanga Power Cut दरभंगा वालों ध्यान दें! 24 अगस्त को सुबह 2 घंटे के लिए बिजली गुल, लिस्ट में देखें आपका इलाका तो नहीं?

Darbhanga Power Cut: दरभंगा में 24 अगस्त 2026 को सुबह 6 बजे से 8 बजे तक बिजली गुल रहेगी। 33/11 केवी जेल पीएसएस में बे शिफ्टिंग के कारण सैदनगर, एकमी रोड सहित कई इलाके प्रभावित होंगे।#DarbhangaNews,#BiharPowerCut,#BijliKatoti

पूर्व CM नीतीश कुमार ने शहीद रामफल मंडल को किया नमन! मंत्री शीला मंडल के आवास पर भावुक पल

Bihar News: बिहार सरकार की मंत्री शीला मंडल के सरकारी आवास पर अमर शहीद रामफल मंडल के शहादत दिवस पर श्रद्धांजलि समारोह आयोजित किया गया। पूर्व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने शहीद#BiharNews,#NitishKumar,#RamphalMandal

Madhubani Big News मधुबनी के स्कूलों में अब ‘पेड़ के नीचे’ पढ़ाई नहीं! DM ने BEO को किया पदमुक्त, जारी हुए सख्त आदेश

Bihar Education: मधुबनी में 'पेड़ के नीचे' स्कूल संचालन के मामले में बड़ी कार्रवाई हुई है। जिलाधिकारी आनंद शर्मा ने प्रखंड शिक्षा पदाधिकारी को पदमुक्त करते हुए सभी BEOs को बच्चो#BiharEducation,#MadhubaniNews,#DMAction