नालंदा से एक अजब प्रेम की गजब कहानी सामने आ रही है। इसमें लव भी है और धोखा भी। मर्डर भी है तो आशिकी भी। मामला तीस साल की विधवा जो चाय दुकान चलाती है, के प्रेम जाल में फंसे पांच बुजुर्गों की है। इसमें चार बुजुर्ग प्रेमियों ने मिलकर पांचवें प्रेमी की हत्या करते हुए इलाके में सनसनी फैला दी है। मामला, अस्थावा थाना क्षेत्र के बलवा पुर गांव की है। पढ़िए पूरी खबर
जानकारी के अनुसार, 32 साल की एक विधवा चाय की दुकान चलाती थी। उसका संबंध चार बुजुर्गो से था। पुलिस का कहना है कि इसी बीच इस कहानी में बुजुर्ग तृपित शर्मा (70) की एंट्री हो गई। इससे नाराज विधवा के चार बुजुर्ग प्रेमियों ने मिलकर पांचवें आशिक की हत्या कर दी। कैसे खुला हत्या का भेद पढ़िए पूरी खबर
घटना के दो दिन बाद पुलिस ने शव बरामद कर लिया। इधर, शर्मा के पुत्र मिट्ठू कुमार ने उसी दिन पिता की हत्या की प्राथमिकी अस्थावां थाने में दर्ज करायी। पुलिस जांच में जुटी ही थी कि पुलिस को जानकारी मिली कि मृतक अस्थावां पॉलीटेक्निक कालेज के पास चाय की एक दुकान में अक्सर बैठा करते थे। पुलिस, को मृतक का मोबाइल फोन नही मिल रहा था। इस बीच, फोन स्विच ऑफ आ रहा था। एक महीने बाद जब फोन खुला तो पहले से ही सर्विलांस पर डाला गया नंबर का राज खुल गया।
इसके बाद पुलिस ने जब विधवा प्रेमिका को हिरासत में लेकर पूछताछ की तो न केवल मामले का भंडाफोड़ हुआ बल्कि पुलिस भी हैरान रह गई। चाय की दुकान चलाने वाली विधवा ने बताया कि उसका संबंध चार बुजुर्गो से था। इसी बीच इस कहानी में बुजुर्ग तृपित शर्मा (70) की एंट्री हो गई। शर्मा ने भी सभी की तरह महिला को प्रेम संबंध का निवेदन दिया। कहा जाता है कि इससे महिला के पूर्व के प्रेमी नाराज हो गए।
पुलिस ने जब महिला के पास से मोबाइल बरामद किया और उसे हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू की तो महिला टूट गई और इस हत्याकांड का राज खुल गया। बिहार शरीफ (सदर) के डीएसपी डा. शिब्ली नोमानी ने बताया कि महिला के साथ मिलकर सभी ने उनकी हत्या की योजना बना ली। महिला ने चारों के साथ मिलकर शर्मा को 19 अक्तूबर को सुनसान जगह पर बुलाया।इसके बाद शर्मा के साथ मारपीट कर उनकी हत्या कर दी गई और शव को नवनिर्मित सामुदायिक भवन के पानी टंकी में फेंक दिया।
इस दौरान उनकी पहचान न हो सके, इसके लिए उसके चेहरे को पत्थर से कुचल दिया। उन्होंने बताया कि इस मामले में महिला सहित पांच आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। पूछताछ के क्रम में सबों ने स्वीकार किया कि 19 अक्टूबर को पांचों ने 75 साल के तृपित शर्मा को सुनसान जगह पर धोखे से बुलाया। इसके बाद उसकी हत्या कर दी।



