spot_img

Bihar News|Supaul News| खिड़की से लटकर खुदकुशी…मेरे बेटे की हत्या हुई है…सुपौल में छात्र की संदिग्ध मौत

spot_img
- Advertisement -

Bihar News|Supaul News| खिड़की से लटकर खुदकुशी…मेरे बेटे की हत्या हुई है…सुपौल में छात्र की संदिग्ध मौत| सुपौल जिले के त्रिवेणीगंज थाना क्षेत्र में किराए के मकान में रह रहे दसवीं कक्षा के छात्र हरिहरपट्टी वार्ड नंबर-15 निवासी (suspicious death of student in Supaul) कामेश यादव के 15 वर्षीय पुत्र निरंजन कुमार की संदिग्ध मौत हो गई है। परिजनों को हत्या की आशंका है।

- Advertisement -

Bihar News| Supaul News| खिड़की से लटककर खुदकुशी असंभव

पुलिस ने शव को जब्त कर लिया है। पिता कामेश यादव ने पुलिस को दिए बयान में स्पष्ट कहा, निरंजन रात में घर में अकेला था। जब वह रात में घर पहुंचे। उन्हें बेटे का शव फंदे से लटका मिला। उनके बेटे की हत्या की गई है। खिड़की से लटककर खुदकुशी असंभव है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  खुशखबरी! दरभंगा के किसानों की बदलेगी किस्मत, बिहार सरकार लाई गन्ने का 'मेगा प्लान', अब अधिकारी पहुंचेंगे सीधे खेत |सकरी और रैयाम की नई चीनी मिलों को मिलेगा चार विभागों का समन्वय | पढ़िए - पटना में Darbhanga DM की अध्यक्षता में क्या बनी रणनीति !

Bihar News| Supaul News| एसडीपीओ विपिन कुमार ने बताया

सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है और सभी पहलुओं पर ध्यान दे रही है। एसडीपीओ विपिन कुमार ने बताया कि घटना की जांच की जा रही है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का कारण स्पष्ट हो सकेगा।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  बिहार के किसानों को बड़ी राहत! अब दिन में 12 घंटे मिलेगी बिजली, बदल जाएगी खेती की तस्वीर |ऊर्जा मंत्री प्रहलाद जोशी - CM Samrat की हाईलेवल डिसीजन

Bihar News| Supaul News| हत्या की आशंका

वहीं, घटना के बारे में बताया जा रहा है कि बीती देर रात जब निरंजन को खाना बनाने के लिए आवाज लगाई गई तो उसने दरवाजा नहीं खोला। जब खिड़की से झांककर देखा गया, तो निरंजन फंदे से लटका हुआ था। दरवाजा अंदर से बंद था। सूचना मिलते ही निरंजन के परिजन मौके पर पहुंचे। बेटे की स्थिति देखकर हत्या की आशंका जताई।

यह भी पढ़ें:  समस्तीपुर में सन्न कर देने वाली हत्या: पहले किशोर का अपहरण, फिर 10 फीट गहरे गड्ढे में दफनाई लाश, गला रेता, गोली भी मारी| पढ़िए - छोटू की गलती!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

भागलपुर में वारदात की हद हो गई! नवविवाहिता को जबरन पिलाया जहर, जिंदगी-मौत की जंग

Bhagalpur Dowry Case: भागलपुर में दहेज के दानवों ने एक नवविवाहिता को कीटनाशक पिलाकर मौत के मुँह में धकेल दिया। मायागंज अस्पताल में जिंदगी के लिए जंग लड़ रही पीड़िता ने पति, सास और सस#BhagalpurDowryCase,#BiharCrimeNews,#DomesticViolence

भागलपुर में कैंसर का खौफ! एक ही इलाके में 27 नए मरीज, अब पानी-मिट्टी- पर्यावरण जांच की उठी मांग

Bhagalpur Cancer Cases: भागलपुर के भिट्ठी स्वास्थ्य केंद्र में आयोजित कैंसर जांच शिविर में 27 मरीज मिले। अब पानी-पर्यावरण की वैज्ञानिक जांच और पीड़ितों के लिए मुआवजे की मांग उठी है, क्#BhagalpurNews,#BiharHealth,#CancerAwareness

मैथिल ब्राह्मण समाज की बेटी ने कर दिखाया कमाल! बिहार पुलिस में बनी सिपाही, तोड़ी पुरानी सोच – नाम है प्रतीक्षा

Bihar Police: जाले के रतनपुर गांव की प्रतीक्षा कुमारी ने मैथिल ब्राह्मण समाज की रूढ़िवादी सोच को चुनौती देते हुए बिहार पुलिस में सिपाही बनकर मिसाल कायम की है। उनकी सफलता अन्य#BiharPolice,#PratikshaKumari,#BiharNews

Darbhanga News छिपकली वाले खाने से बच्चों ने किया तौबा! बेनीपुर में मिड-डे मील तैयार कर इंतजार करती रहीं रसोइया | परीक्षा के बाद...

Bihar Mid-Day Meal: बेनीपुर के माधोपुर स्कूल में मिड-डे मील में छिपकली मिलने से बच्चों में दहशत फैल गई। गुरुवार को 110 में से सिर्फ 12 बच्चों ने खाना खाया। अभिभावकों ने गुणवत्ता पर#BiharMidDayMeal,#BenipurNews,#EktaFoundation