Madhubani News | खुटौना प्रखंड में बुधवार को भारत रत्न स्व. अटल बिहारी वाजपेयी की 100वीं जयंती बड़े श्रद्धा भाव से मनाई गई। यह आयोजन विभिन्न स्थानों पर बीजेपी कार्यकर्ताओं द्वारा किया गया।
- Advertisement -
भोलापुर गांव में श्रद्धांजलि कार्यक्रम
भोलापुर गांव में बीजेपी कार्यकर्ताओं ने स्व. अटल बिहारी वाजपेयी के तैलीय चित्र पर पुष्पांजलि अर्पित कर उन्हें श्रद्धांजलि दी।
इस कार्यक्रम की अध्यक्षता रामविनय मंडल ने की, जो बीजेपी के पुराने कार्यकर्ता हैं।
सभा को संबोधित करते हुए रामविनय मंडल ने कहा कि अटल जी केवल एक कुशल नेता ही नहीं, बल्कि बेहतर वक्ता भी थे, जिन्हें विरोधी भी सुनना पसंद करते थे। उनके भाषणों में देशभक्ति, शांति और प्रगति की अनूठी दृष्टि नजर आती थी।
बीजेपी नेता दिनेश प्रसाद गुप्ता ने कहा कि अटल जी के कार्यकाल को सुशासन का समय माना जाता है। उन्होंने पोकरण में परमाणु परीक्षण कर भारत की ताकत को दुनिया में स्थापित किया।
उन्होंने कारगिल युद्ध का भी जिक्र किया, जिसमें अटल जी की नेतृत्व में भारत ने पाकिस्तान को धूल चटाई और उसे घुटनों पर ला दिया।
इंदिरा चौक और नहरी में श्रद्धांजलि
खुटौना के इंदिरा चौक के निकट भामा कर्पूरी विचार केंद्र में भी कार्यक्रम आयोजित किया गया, जहां डा. पीतांबर साह की अध्यक्षता में एनडीए एवं सामाजिक कार्यकर्ताओं ने अटल जी को श्रद्धांजलि अर्पित की।
प्रखंड के नहरी में विवेकानंद मांझी की अध्यक्षता में भी श्रद्धांजलि कार्यक्रम आयोजित हुआ, जिसमें एनडीए कार्यकर्ताओं की बड़ी संख्या में उपस्थिति रही।
Bihar Education Minister: बिहार के शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी ने प्रशांत किशोर पर तीखा हमला बोला है। उन्होंने किशोर को 'एक्सीडेंटल विधायक' बताया और कहा कि मुख्यमंत्री उन्होंने नहीं बना
#BiharPolitics,#MithileshTiwari,#PrashantKishor
Madhubani Fire News: मधुबनी के बासोपट्टी में ऑटो स्पेयर पार्ट्स की दुकान में भीषण आग लगने से व्यवसायी सतीश कुमार यादव को 10 लाख रुपये से अधिक का नुकसान हुआ है। पुलिस जांच में जुटी ह
#MadhubaniNews,#BiharFire,#BasopattiIncident
Bihar Electricity: बिहार में बिजली पारेषण व्यवस्था को मजबूती देने के लिए पीरपैंती-झंझारपुर परियोजना शुरू हो रही है। भागलपुर से मधुबनी तक नई लाइनें बिछेंगी, बेगूसराय में दो बड़े ग्
#BiharElectricity,#PirpaintiPower,#BegusaraiNews
Abhijeet Dipke: कॉकरोच जनता पार्टी के संस्थापक अभिजीत दीपके ने सौरभ दास और आशुतोष रांका की गिरफ्तारी के बाद समर्थकों को संदेश दिया है। उन्होंने कहा कि यह 'अघोषित आपातकाल' है, ल
#AbhijeetDipke,#CJPProtest,#JantarMantar