back to top
18 अगस्त, 2024
spot_img

कारोबारी को call Girl से मिलना पड़ा भारी, कॉलगर्ल उससे मिली, उसको अपने ठिकाने पर भी ले गई लेकिन उसके बाद जो हुआ…?

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

ई दिल्ली। रोहिणी जिले के अमन विहार इलाके में एक कारोबारी को कॉलगर्ल से मिलना भारी पड़ गया। कॉलगर्ल उससे मिली। उसको अपने ठिकाने पर भी ले गई। जहां उसने अपने साथियों के साथ उसकी जमकर पिटाई कर उससे पचास हजार कैश लूट लिए।

उसकी बुरी तरह से पिटाई करने के बाद उसे भगा दिया। आरोपितों के चुंगल से छुटने के बाद कारोबारी ने पुलिस को वारदात की जानकारी देकर उनके खिलाफ एफआईआर दर्ज करवा दी। पुलिस मामला दर्ज कर जांच कर रही है।

पुलिस के मुताबिक शिकायतकर्ता अंकित (बदला नाम) पश्चिम विहार इलाके में रहता है। उसका सैनेटाईजर बेचने का कारोबार है। अंकित ने पुलिस को बताया कि दोपहर करीब एक बजे उसने ऑनलाईन कॉलगर्ल के बारे में पता किया था। जिसके बाद एक फोन नंबर मिला। जिसपर संपर्क करने पर एक लड़की ने उसे वीडियो कॉल की। जिससे उसकी मिलने की बात हुई। सेक्टर-22 रोहिणी स्थित एक पब्लिक स्कूल के पास लड़की ने उसको बुलाया। वह बाइक लेकर मौके पर चला गया।

लड़की ने फोन कर उसको बाद में प्रेम नगर इलाके में बुलाया। वह वहां पर पहुंचा। लड़की उसकी बाइक पर बैठ गई और अपने ठिकाने का रास्ता बताते हुए उसे पॉकेट-12 के एक फ्लैट में ले गई। लड़की उसको लेकर दूसरी मंजिल पर बने एक फ्लैट पर गई। फ्लैट पर उस वक्त कोई नहीं था। कुछ देर बाद लड़की ने किसी को व्हटसअपए कॉल की। तभी एक लड़की और दो लड़के मौके पर पहुंचे। जिन्होंने पीड़ित की बुरी तरह से पिटाई की। लड़की ने पीड़ित को हेलमेट से मारा।

उसके बाद लड़की ने जबरन पीड़ित का पर्स निकाला,जिसमें तीन हजार रुपये थे। चारों ने उससे कहा कि अगर जान बचाना चाहता है तो पचास हजार रुपये मांगवाओं। पीड़ित ने अपने पिता को फोन कर किसी तरह से दस हजार और फिर बीस हजार रुपये मंगवाए।

वह वहां से किसी तरह से बाहर आया। वह काफी डरा हुआ था। उसने किसी को आपबीती नहीं बताई। उसने किसी तरह से बाद में पुलिस को आपबीती बताई। पुलिस उस व्हाटसएप नंबर और फ्लैट की जांच कर रही है। फ्लैट के आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों को खंगाल रही है।

जरूर पढ़ें

मां बनने वाली थी रूपा, Darbhanga में दरिंदगी की हद, दहेज़ नहीं मिलने पर बेरहमी से पीट-पीटकर मार डाला, मां ने कहा — मेरी...

क्यों रे! दहेज के बिना बेटी की ज़िंदगी इतनी सस्ती हो गई? कानून है,...

‘इतनी बड़ी चोरी पहले कभी नहीं देखी’, 16 लाख की चोरी से कांपा Darbhanga, लोगों में दहशत, सहमा पूरा इलाका

दरभंगा, कुशेश्वरस्थान। थाना क्षेत्र के गोठानी पंचायत अन्तर्गत बसौल (गीदड़ गंज) गांव में बीती...

नींद टूटी तो जल चुका था घर…Darbhanga में शॉर्ट सर्किट से त्रासदी, अन्न-धन, बाइक सब जलकर खाक

कुशेश्वरस्थान, दरभंगा। अंचल क्षेत्र के लरांच गांव में रविवार की देर रात भीषण अगलगी...

Darbhanga — Varanasi Police का बड़ा ऑपरेशन, 9 साल से फरार, डकैती और लूटपाट का कुख्यात, WANTED शुभंकर झा सलाखों के पीछे

दरभंगा | जिले के घनश्यामपुर थाना क्षेत्र के गनौन गांव निवासी जगरनाथ झा का...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें