बेगूसराय में बैखौफ बदमाशों का कहर लगातार जारी है। यहां नए डीआईजी और एसपी के योगदान करने के बाद भी बदमाश ताबड़तोड़ घटना को अंजाम दे रहे हैं।
जय बाबा केदार..!
View this post on Instagram

बीते रात भी अपराधियों ने मंझौल ओपी क्षेत्र में एक किसान की घर में घुसकर हत्या कर दी। मृतक रामशंकर सिंह के 45 वर्षीय पुत्र संजय सिंह है।
घटना मंझौल पंचायत-दो के वार्ड नंबर चार स्थित तिलक नगर मोहल्ले की है। घटना के संबंध में परिजनों ने बताया कि संजय सिंह घर में दरवाजा पर सोए हुए थे। इसी दौरान रात करीब एक-डेढ़ बजे मोटरसाइकिल से आए तीन अपराधियों ने ताबड़तोड़ गोलीबारी करना शुरू कर दिया।
इसमें दो गोली संजय सिंह के सिर में लगी और घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई। ताबड़तोड़ गोलीबारी की आवाज सुनकर परिजन एवं आसपास के लोग जब तक दौरे, बदमाश हथियार लहराते हुए मोटरसाइकिल से फरार हो गए। खून से लथपथ संजय सिंह की लाश देखते ही हड़कंप मच गया।
सूचना मिलते ही पहुंची मंझौल ओपी की पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया तथा मामले की छानबीन में जुट गई है। घटना के कारणों का अभी तक खुलासा नहीं हुआ है तथा तरह-तरह की चर्चाएं चल रही है, कुछ लोगों का कहना है कि जमीन विवाद में हत्या हुई है तो कुछ लोग अन्य तरह की चर्चाएं कर रहे हैं।