बेगूसराय के अपराधिक वारदातों का सिलसिला जारी है। सोमवार की देर शाम बेखौफ बदमाशों ने एक माइक्रो फाइनेंस कंपनी के स्टाफ से हथियार के बल पर लूटपाट किया है।
घटना गढ़पुरा थाना क्षेत्र के राहुल नगर-गढ़पुरा सड़क की है। घटना के संबंध में बताया जाता है कि सरला माइक्रो फाइनेंस कंपनी का क्रेडिट स्टाफ संजीत कुमार कोरैय के दो एवं राहुल नगर के पांच स्वयं सहायता समूह से कलेक्शन कर गढ़पुरा ब्रांच आ रहा था।
इसी दौरान राहलनगर गांव से निकलते ही सड़क किनारे खड़े दो बदमाशों ने उसे हथियार के बल पर रोक लिया तथा 56 हजार 212 रूपया लूट लिया।
इस दौरान विरोध करने पर जान से मारने की भी धमकी दी। लूटपाट के बाद बदमाशों का एक साथी पीछे से बाइक लेकर आया और तीनों बदमाश एक ही बाइक पर सवार होकर गढ़पुरा की ओर भाग निकले।
घटना की सूचना मिलते ही गढ़पुरा थाना के पुलिस पदाधिकारी ने घटनास्थल का जायजा लिया तथा पूछताछ एवं अन्य इनपुट के आधार पर मामले का उद्भेदन, बदमाशों की पहचान और गिरफ्तारी में जुट गई है।