spot_img

भागलपुर में दिनदहाड़े एचडीएफसी बैंक के कैशियर की बाइक में लात मारकर चार नकाबपोश अपराधियों ने 13 लाख लूटे

spot_img
- Advertisement -

ड़ी खबर भागलपुर के नवगछिया से आ रही है, जहां बेखौफ अपराधियों ने लूट की बड़ी वारदात को अंजाम दिया है। घटना रंगरा ओपी क्षेत्र के ओवरब्रिज के पास एन एच 31 की है। यहां HDFC बैंक के कैशियर से अपराधियों ने हथियार के बल पर 13 लाख रुपए लूट लिए हैं।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, रंगरा ओपी क्षेत्र के ओवरब्रिज के पास एन एच 31 पर एचडीएफसी बैंक के कैशियर से अपराधियों ने हथियार के बल पर 13 लाख रुपये लूट लिए। एचडीएफसी बैंक कुर्सेला के कैशियर रेशम चौधरी ने बताया कि एचडीएफसी बैंक नवगछिया से 13 लाख रुपये निकालकर मोटरसाइकिल से कुर्सेला जा रहे थे।

- Advertisement -

साथ में सहयोगी सुजीत कुमार थे। ओवरब्रिज के पास दो बाइक से चार की संख्या में अपराधी मेरी बाईक को ओवरटेक कर रुकवाया। दो बाइक पर चार की संख्या में अपराधी थे। अपराधियों ने कैशियर की बाइक पर लात मार दी और पैसे लूट लिए।

घटना के बाद बदमाश पिस्टल लहराते हुए नवगछिया की ओर भाग गए। सूचना मिलते ही एसपी सुशांत कुमार सरोज और एसडीपीओ दिलीप कुमार ने मौके पर पहुंचकर मामले की छानबीन की। एसपी ने बताया कि हर बिंदुओं पर जांच के बाद बदमाश गिरफ्तार किए जाएंगे।

घटना के डेढ़ घंटे बाद घटना की जानकारी पीड़ित ने रंगरा पुलिस को दी। पीड़ित ने बताया कि घटना के बाद  दो जिलों की सीमा को लेकर वे लोग पहले कुरसेला थाना गए। वहां बताया गया कि घटना रंगरा ओपी क्षेत्र में पड़ता है। कुरसेला पुलिस गश्ती टीम ने पीड़ित को रंगरा ओपी पहुंचाया।

एचडीएफसी बैंक कुरसेला के कैशियर रमेश चौधरी ने बताया कि मैं और कैशियर सुजीत कुमार नवगछिया एचडीएफसी बैंक से 13 लाख 30 हजार रुपये लेकर बाइक से कुरसेला जा रहे थे। दिन के पौने दो बजे कटरिया रेलवे ओवरब्रिज के पास दो अपाची बाइक पर सवार चार नकाबपोश बदमाशों ने ओवरटेक कर पिस्टल के बल पर रुपयों से भरा थैला छीन लिये।

पीड़ित कैशियर ने बताया कि बैग में ब्लैंक चेक का बंडल भी था। उन्होंने बताया कि वे अक्सर नवगछिया एचडीएफसी बैंक से पैसा लेकर कुरसेला बैंक जाते थे। घटना के बाद रंगरा ओपी अध्यक्ष महताब खां पीड़ित को लेकर मामले की जांच के लिए घटनास्थल पर पहुंचे। उन्होंने बताया कि पुलिस जांच कर रही है। बदमाश जल्द पकड़े जाएंगे। पुलिस नवगछिया बाजार स्थित एचडीएफसी बैंक का सीसीटीवी फुटेज खंगाल रही है।

कैशियर रमेश चौधरी ने बताया
कि बैग में कुल तेरह बंडल थे। इनमें 2000 रुपये के चार लाख, 50 रुपये के चार लाख, 500 रुपये के चार लाख और 100 रुपये के 1.30 लाख रुपये थे। रुपयों वाला बैग में चेक का बंडल भी था।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

बिहार में स्वास्थ्य क्रांति! अब हर जिला अस्पताल बनेगा सुपर स्पेशियलिटी, 15 हजार अस्पतालों में डॉक्टरों पर CCTV की निगरानी | स्वास्थ्य मंत्री निशांत...

Bihar Health Services: बिहार में स्वास्थ्य सेवाओं को लेकर स्वास्थ्य मंत्री निशांत ने बड़ा ऐलान किया है। अब सभी जिला अस्पताल सुपर स्पेशियलिटी बनेंगे और 15 हजार अस्पतालों में डॉक्टरों क#BiharHealth,#SuperSpecialityHospital,#HealthMinisterNishant

बिहार सिपाही भर्ती: लाखों की डील का खुलासा, बड़े सॉल्वर गिरोह का पर्दाफाश, 15 गिरफ्तार, लाखों की डील, ब्लैंक चेक का खेल और...

Bihar Recruitment Exam: खगड़िया में सिपाही भर्ती परीक्षा में बड़े फर्जीवाड़े का खुलासा हुआ है। पुलिस ने केंद्राधीक्षक, शिक्षक और सॉल्वर गिरोह के 15 सदस्यों को गिरफ्तार किया है, जो लाखो#BiharRecruitmentExam,#KhagariaPolice,#SolverGang

गया में मोमोज बेचने वाला निकला हैवान! 10 अश्लील वीडियो VIRAL, कई युवतियां शिकार, FIR दर्ज

Gaya News: गया के बांकेबाजार में एक मोमोज विक्रेता रेहान के खिलाफ दुष्कर्म, पॉक्सो और एससी-एसटी एक्ट के तहत FIR दर्ज हुई है। उस पर 10 अश्लील वीडियो वायरल करने का आरोप है।#GayaNews,#BankebazarCrime,#POCSOAct

अररिया में पुलिस का ‘ऑपरेशन 30 मिनट’: बाइक चोर गिरफ्तार, चोरी की पल्सर बरामद!

Araria News: अररिया में बथनाहा पुलिस ने मोटरसाइकिल चोरी के मामले में शानदार कार्रवाई की है। हटिया चौक से चोरी हुई पल्सर बाइक आधे घंटे में बरामद हुई, चोर भी गिरफ्तार।#ArariaNews,#BiharPoliceAction,#MotorcycleTheft