Madhubani । Mumbai से लौटा Darbhanga, मधुबनी में अचानक हुई मौत, परिजन का सवाल — गले पर यह कैसा ‘ निशान ‘? मधुबनी के राजनगर थाना क्षेत्र में एक दरभंगा निवासी युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक अपनी पत्नी और बच्चों की विदागरी रसम के लिए ससुराल गया था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस जांच में जुट गई है।
मृतक की पहचान:
-
नाम: चंदन कुमार पासवान (25)
- Advertisement -🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें1
बिहार में फिर ये कैसा अपहरण ! स्कूल जा रही छात्रा को कार से खींच बक्से में किया बंद, फिर…2
एक खून माफ हो तो… मैं CEC ज्ञानेश कुमार को गोली मार दूंगा! मुकेश सहनी के बयान से बिहार में हड़कंप, विपक्ष भी हमलावर3
Darbhanga Road Accident दरभंगा-बिरौल मुख्य सड़क पर बोलेरो और पिकअप की टक्कर, दो युवकों की मौत, एक किशोर भी जिंदगी-मौत से जूझ रहा4
CEC ज्ञानेश कुमार को कॉकरोच अभिजीत दीपके का अल्टीमेटम -48 घंटे में इस्तीफा दो! नहीं तो देश में होगा बड़ा आंदोलन5
Madhubani Murder मधुबनी में गोबर फेंकने गई किशोरी की गाछी में मिली लाश, हत्या का शक – क्राइम एंगल की जद में ‘ ये भी ‘6
Aurangabad News औरंगाबाद में सोन नदी पुल पर धू-धूकर जली पिकअप, 25 बैट्रियां राख! चालक ने ऐसे बचाई जान -
निवासी: दरभंगा
- Advertisement - -
व्यवसाय: मुंबई में मजदूरी
-
पत्नी: सविता देवी (22)
-
बच्चा: एक संतान
कैसे हुई मौत?
चंदन होली से पहले अपनी पत्नी और बच्चे को मायके छोड़कर मुंबई चला गया था। वह उन्हें घर लाने के लिए राजनगर पहुंचा था, तभी उसकी मौत की खबर आई।
परिजनों ने ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया
मृतक के परिजनों के अनुसार चंदन पूरी तरह स्वस्थ था और उसे कोई बीमारी नहीं थी। उनका दावा है कि उसके गले पर काला निशान मिला है, जो हत्या की ओर इशारा करता है।
पुलिस की कार्रवाई
-
शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए मधुबनी सदर अस्पताल भेजा गया।
-
पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है।
-
सभी पहलुओं की बारीकी से जांच की जा रही है।
पुलिस का बयान:
राजनगर थाना प्रभारी ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।







