Madhubani । Mumbai से लौटा Darbhanga, मधुबनी में अचानक हुई मौत, परिजन का सवाल — गले पर यह कैसा ‘ निशान ‘? मधुबनी के राजनगर थाना क्षेत्र में एक दरभंगा निवासी युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। मृतक अपनी पत्नी और बच्चों की विदागरी रसम के लिए ससुराल गया था। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस जांच में जुट गई है।
मृतक की पहचान:
नाम: चंदन कुमार पासवान (25)
- Advertisement -🔥 आज की सबसे ज्यादा पढ़ी गई खबरें1
Samastipur Crime News समस्तीपुर में हद हुई! बेटी के मायके रहने से भड़का दामाद, ससुर को उतारा मौत के घाट2
समस्तीपुर में कोहराम! NH-122B पर तेज रफ्तार बाइक ने बुजुर्ग को कुचला, ऑन द स्पॉट मौत | पढ़िए – अशरफी चौरसिया का आखिरी भोजन3
बड़ी खबर: AK-47 चलाने वाले पुलिस जवान पर गिरी गाज, बिहार बंद हिंसा में बड़ा एक्शन!4
पटना में बवाल: बिहार बंद के बाद आधी रात छात्रों की पेशी, 87 की बेल खारिज, 258 पहुंचे जेल!5
भागलपुर से बांका का सफर अब सुपरफास्ट! 239 करोड़ से बदल जाएगी 44 KM सड़क, जानिए कब तक होगा काम6
बिहार में गर्मी का सितम! IMD का बड़ा अलर्ट, इस तारीख से मिलेगी राहत, जानिए कब होगी झमाझम बारिशनिवासी: दरभंगा
- Advertisement -व्यवसाय: मुंबई में मजदूरी
पत्नी: सविता देवी (22)
बच्चा: एक संतान
कैसे हुई मौत?
चंदन होली से पहले अपनी पत्नी और बच्चे को मायके छोड़कर मुंबई चला गया था। वह उन्हें घर लाने के लिए राजनगर पहुंचा था, तभी उसकी मौत की खबर आई।
परिजनों ने ससुराल पक्ष पर हत्या का आरोप लगाया
मृतक के परिजनों के अनुसार चंदन पूरी तरह स्वस्थ था और उसे कोई बीमारी नहीं थी। उनका दावा है कि उसके गले पर काला निशान मिला है, जो हत्या की ओर इशारा करता है।
पुलिस की कार्रवाई
शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए मधुबनी सदर अस्पताल भेजा गया।
पुलिस आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है।
सभी पहलुओं की बारीकी से जांच की जा रही है।
पुलिस का बयान:
राजनगर थाना प्रभारी ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के सही कारणों का पता चल पाएगा।














