spot_img

Darbhanga के कुशेश्वरस्थान में कल कोसी नदी में डूबा बच्चा, आज तक पता नहीं, ग्रामीणों और NDRF की टीम की घंटों मशक्कत

spot_img
- Advertisement -
IMG-20260619-WA0016

प्रशांत कुमार, कुशेश्वरस्थान पूर्वी। प्रखंड क्षेत्र के उजुआ सिमरटोका पंचायत के कुंजभवन गांव में कोसी नदी के किनारे शौच करने गया एक बच्चा डूब गया।

- Advertisement -

कुन्जभवन गाँव निवासी राजगीर मुखिया के चार वर्षीय पुत्र देवरात मुखिया सोमवार की देर शाम अपने सहपाठियों के साथ शौच करने गया था। अचानक पांव पिसलने से वह नदी के गहरे पानी में चला गया। वहीं, वह डूब गया।

- Advertisement -

बच्चे के सहपाठियों ने जब चिल्लाकर ग्रामीणों को सूचना दी। तब तक बहुत देर हो चुकी थी। रात होने के कारण बच्चे को खोजा नहीं गया। ग्रामीण रामबदन शहनी ने बताया कि स्थानीय अंचल प्रशासन और तिलकेश्वर ओपी प्रभारी को इसकी सूचना दी गई थी।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  खौफनाक! दरभंगा में पोखर किनारे मिला नवजात बच्ची का शव, पहचान न होने से गहराया रहस्य

स्थानीय ग्रामीणों की ओर से बच्चे को काफी खोजा गया, लेकिन नदी के तेज धारा के कारण वह नहीं मिल सका। मंगलवार की सुबह एनडीआरएफ की टीम ने बच्चे की खोजबीन की जा रही है।

लेकिन, देर शाम तक बच्चे का कोई पता नहीं है। जानकर लोगों की माने तो कोशी नदी में इन दिनों नदी के पानी में बढ़ोतरी के साथ-साथ नदी की अधिक तेज धारा के कारण वह बहकर लगभग दरभंगा जिले का सीमा पार कर गया होगा।

इस संबंध में सीओ अखिलेश कुमार ने बताया कि हरसंभव डूबे बच्चे को खोजा जा रहा है। मौके पर राजस्व कर्मचारी सोनू कुमार राम, तिलकेश्वर ओपी की पुलिस सहित कई ग्रामीण मौजूद थे।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

NEET की गलती, छात्र का रोना: एडमिट कार्ड में अबू धाबी परीक्षा केंद्र आवंटित कर दिया… राहुल गांधी ने NTA पर उठाए गंभीर सवाल,...

NEET पुनर्परीक्षा: NEET पुनर्परीक्षा में एक छात्र को नागपुर की जगह अबू धाबी का परीक्षा केंद्र आवंटित होने पर राहुल गांधी ने NTA पर गंभीर सवाल उठाए हैं। छात्र की मानसिक पीड़ा और पर#NEETReExam,#RahulGandhi,#NTAError

दरभंगा में UGC-NET परीक्षा, अलर्ट! 22 जून से इन तारीखों पर भूलकर भी न करें ये गलती, वरना होगी जेल

Darbhanga UGC NET Exam: दरभंगा में UGC-NET (जून) 2026 परीक्षा के लिए प्रशासन ने कड़े नियम लागू किए हैं। 22 जून से शुरू हो रही परीक्षा के दौरान केंद्र के 100 मीटर के दायरे में धारा 163#DarbhangaNews,#UGCNETExam,#BiharExam

बेगूसराय गैंगरेप: महिला आयोग के ‘कड़े आदेश’ कैसे ? नकाबपोशों ने महिला के हाथ, पैर और मुंह बांधे, फिर सामूहिक दुष्कर्म… जवाब चाहिए!

Bihar Gangrape: बिहार के बेगूसराय में हुए सामूहिक दुष्कर्म मामले में राज्य महिला आयोग ने कड़ा रुख अपनाया है। आयोग ने SP से तत्काल कार्रवाई और विस्तृत जांच रिपोर्ट मांगी है, जिस#BiharGangrape,#BegusaraiCrime,#WomenCommission

खुशखबरी! बिहार के युवाओं को मिलेगी AI-कोडिंग की हाईटेक ट्रेनिंग, अब विदेश में भी नौकरी पक्की!

Bihar Rojgar: बिहार सरकार युवाओं के लिए रोजगार के नए अवसर खोल रही है। पिछले 7 महीनों में 63 हजार से अधिक नौकरियां मिलीं, अब AI और कोडिंग की ट्रेनिंग से ग्लोबल जॉब्स का रास्ता#BiharRojgar,#SkillDevelopmentBihar,#GlobalJobs