spot_img

Darbhanga के Biraul Court से कैदी फरार

spot_img
- Advertisement -

बिरौल, देशज टाइम्स। बेनीपुर उपकारा से बिरौल व्यवहार न्यायालय में कोर्ट पेशी के दौरान एक हत्या के जुर्म में सजा काट रहे कैदी फरार हो गया।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार कोर्ट हाजत से फरार हुए कैदी जमालपुर थाना क्षेत्र के झगरुआ निवासी अली उर्फ तैनी बाबू के पुत्र मो. आदिल है, जो  23 फरवरी से बेनीपुर व्यवहार न्यायालय में काराधीन है।

- Advertisement -

आदिल पर  हत्या एवं कई आपराधिक मामला दर्ज हैं। कैदी वाहन में 11 कैदी को पेशी के लिये बिरौल कोर्ट लाया गया था। कोर्ट सूत्रों के अनुसार  कैदी ने कोर्ट हाजत का वेनिलेटर तोड़कर फरार हो गया।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga में बड़ी कार्रवाई: 83 लीटर 'मामा श्री' अवैध शराब ज़ब्ती, 2 नामजद; पुलिस का सख्त संदेश

फरार हुए कैदी की गिरफ्तारी के लिए स्थानीय पुलिस छापेमारी कर रही है। हालांकि इस मामले में कोई भी कोर्ट कर्मी कुछ भी बताने से इंकार कर रहे हैं। फरार हुए कैदी काफी शातिर एक अपराधी प्रवृत्ति का बताया जा रहा है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Darbhanga News: बिरौल: कमला बालन नदी में बच्ची की डूबने से मौत, घास काटते वक्त हुआ हादसा; परिवार में पसरा मातम

बच्ची की डूबने से मौत: बिरौल से एक दिल दहला देने वाली खबर सामने...

CM Residence: पटना में अब ‘लोक सेवक आवास’ के नाम से जाना जाएगा CM Residence, जानें पूरा मामला

CM Residence: बिहार की राजधानी पटना में मुख्यमंत्री आवास को लेकर एक बड़ा प्रशासनिक...

Muzaffurpur News: गायघाट CHC जहां गंदगी, टपकती छत और नदारद स्टाफ … ये तो रूटीन है साहब!

अस्पताल निरीक्षण: बिहार के स्वास्थ्य केंद्रों की हालत अक्सर सवालों के घेरे में रहती...