

बिरौल, देशज टाइम्स। बेनीपुर उपकारा से बिरौल व्यवहार न्यायालय में कोर्ट पेशी के दौरान एक हत्या के जुर्म में सजा काट रहे कैदी फरार हो गया।
- Advertisement -
जानकारी के अनुसार कोर्ट हाजत से फरार हुए कैदी जमालपुर थाना क्षेत्र के झगरुआ निवासी अली उर्फ तैनी बाबू के पुत्र मो. आदिल है, जो 23 फरवरी से बेनीपुर व्यवहार न्यायालय में काराधीन है।
- Advertisement -
आदिल पर हत्या एवं कई आपराधिक मामला दर्ज हैं। कैदी वाहन में 11 कैदी को पेशी के लिये बिरौल कोर्ट लाया गया था। कोर्ट सूत्रों के अनुसार कैदी ने कोर्ट हाजत का वेनिलेटर तोड़कर फरार हो गया।
- Advertisement -
फरार हुए कैदी की गिरफ्तारी के लिए स्थानीय पुलिस छापेमारी कर रही है। हालांकि इस मामले में कोई भी कोर्ट कर्मी कुछ भी बताने से इंकार कर रहे हैं। फरार हुए कैदी काफी शातिर एक अपराधी प्रवृत्ति का बताया जा रहा है।
- Advertisement -

