spot_img

Darbhanga News | करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष की हत्या से उबला जाले, महाराणा प्रताप चौक पर किया सड़क जाम, प्रदर्शन

spot_img
- Advertisement -
मुख्य बातें: जाले प्रखंड के जोगियारा स्थित राजकीय उच्च पथ 97 पर करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेडी की हत्या के खिलाफ सड़क जाम कर प्रदर्शन करते लोग।

अरूण कुमार पाठक, जाले, देशज टाइम्स ब्यूरो। जयपुर में श्री राष्ट्रीय राजपूत करणी सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष सुखदेव सिंह गोगामेडी की हत्या के खिलाफ आज जाले प्रखंड अखिल भारतीय क्षत्रिय महासभा की ओर से जोगियारा स्थित (Road jam, demonstration against the murder of Karni Sena’s national president) महाराणा प्रताप चौक पर विरोध प्रदर्शन किया गया।

- Advertisement -

प्रदर्शनकारियों ने उनके सम्मान में उनके आत्मा के शांति के लिए दो मिनट का मौन धारण कर ईश्वर से प्रार्थना करते हुए उन्हें भावभीनी श्रद्धांजलि दी गई। इस अवसर पर आयोजित सभा को सम्बोधित करते हुए महासभा के मिथिलांचल प्रभारी श्याम कुमार सिंह ने घटना की विस्तार से जानकारी देते हुए कहा कि उनकी हत्या क्षत्रिय समाज व्यर्थ नहीं होने देगी।

यह भी पढ़ें:  Madhubani Sex Racket News: बड़ा खुलासा: Darbhanga -Madhubani NH 27 शाही रेस्ट हाउस में सेक्स रैकेट का घिनौना खेल, 7 युवतियां बचाई गईं! पढ़िए - रात के अंधेरे में रेस्ट हाउस पर पुलिस की Big Raid का जबरन देह व्यापार !
सरकार घटना की जांच एनआईए और सीबीआई से कराते हुए इस घटना में शामिल गैंगस्टर का सफाया करें और अपराधियो को एनकाउंटर सुनिश्चित करें। इस घटना से हम सब स्तब्ध हैं यह समाज की बड़ी क्षति है।
श्रृद्धांजलि सभा की अध्यक्षता जोगियरा पंचायत के मुखिया उमा शंकर सिंह तथा संचालन गोविन्द सिंह ने किया। सभा में उपस्थित अन्य लोगो के अलावा पूर्व मुखिया मनोज सिंह, भोला सिंह, लक्ष्मण सिंह, रविंद्र सिंह, गौरी शंकर सिंह, विश्वंभर सिंह, राम कुमार सिंह,
रमन सिंह, रूपेश सिंह रेशम, रमन सिंह, संजय कुमार सिंह, पप्पू सिंह, धीरेंद्र कुमार सिंह, परमेश्वर बैठा, मिथिलेश झा, झमेली दास, संभू दास सत्येंद्र कुमार सिंह आदि मौजूद रहे।
- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों की बंपर भर्ती! जल्दी से जान लीजिए पूरी डिटेल

बिहार के डॉ. अंबेडकर आवासीय विद्यालयों में 1048 शिक्षक व 365 गैर-शैक्षणिक पदों पर भर्ती होगी। BPSC को अधियाचना भेजी गई है। नए विद्यालय और छात्रावास बनाकर छात्रो#BiharTeacherNews,#AmbedkarSchools,#BiharEducation

Bihar Road News: खुशखबरी! जानिए क्या है बिहार का @मिशन 5 आवर्स, सरकार का बड़ा फैसला

बिहार में 'मिशन 5 आवर्स' योजना से अब राज्य के किसी भी जिले से पटना तक का सफर मात्र पांच घंटे में पूरा होगा। पूर्व मंत्री मंगल पांडेय ने इस महत्वाकांक्षी योजना क#BiharRoads,#Mission5Hours,#BiharNews

Patna Fire Safety News: अस्पताल, होटल सावधान! सरकार का बड़ा फैसला, एक हफ्ते के अंदर पूरा करना होगा यह ‘ होमवर्क ’ नहीं तो…...

अग्निशमन विभाग ने बिहार के निजी अस्पतालों और होटलों के लिए कड़ा सुरक्षा निर्देश जारी किया है। एक सप्ताह में रिपोर्ट न देने पर उन्हें सील किया जाएगा। मुजफ्फरपुर#PatnaFireSafety,#BiharHospitals,#FireAudit

Bihar PM Surya Ghar News: बिहार ने पीएम सूर्य घर योजना में मारी बाजी, जानें क्यों मिला यह अवॉर्ड!

बिहार को पीएम सूर्य घर मुफ्त बिजली योजना में उत्कृष्ट प्रदर्शन के लिए राष्ट्रीय सम्मान मिला है। नई दिल्ली में आयोजित एक कार्यक्रम में राज्य को यह प्रतिष्ठित पुर#BiharNews,#PMSuryaGhar,#SolarEnergy