भीषण गर्मी में पानी नहीं, बिजली नहीं, नाइंसाफी की हद आखिर कब तक सहन करें लोग, क्यों मरे जब देते हैं हर महीनें बिल
हनुमाननगर देशज टाइम्स। बिजली की समस्या की शिकायत बार-बार किए जाने के बावजूद विभाग की ओर से आनाकानी किए जाने से त्रस्त पोअरिया पावर हाउस से जुड़े उपभोक्ता अब सड़क पर उतरने को मजबूर हैं।इसके लिए दलित कृषि संघ के जिलाध्यक्ष सैयाल असीर हाशमी व प्रखंड अध्यक्ष गुलाम मुस्तुफा ने संयुक्त रुप से विभाग के एसडीओ को आवेदन दिया है।
दिए गए आवेदन में आवेदक ने बताया है कि हनुमाननगर प्रखंड में पोअरिया पावर हाउस के गोढ़ैला फीडर के 11 हजार केवीए का तार डेढ़ साल पहले गलकर गिर गया।उ सके बाद उक्त फीडर को नरसरा फीडर से जोड़ दिया गया।
बार-बार शिकायत के बाद भी कोई कार्रवाई नहीं की गई। इसके कारण इस भीषण गर्मी में लोग बिजली संबंधी हर समस्या से हलकान बने हुए हैं।आहत बिजली उपभोक्ताओं ने समस्या का समाधान जल्द नहीं होने पर आगामी 9 जुलाई को सड़क जाम करने की चेतावनी दी है।
You must be logged in to post a comment.