मनोज कुमार झा, अलीनगर। थाना क्षेत्र में कोर्ट द्वारा निर्गत वारंट के आधार पर शुक्रवार को दो वारंटी गिरफ्तार कर उन्हें न्यायिक हिरासत में भेजा गया। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स।
पहला गिरफ्तार: मंगनू ढ़ोढ़ाई
अलीनगर थाना क्षेत्र के मिर्जापुर गांव निवासी मंगनू ढ़ोढ़ाई (पिता: मोहम्मद हसीब) के खिलाफ डोरी एक्ट में गिरफ्तारी हेतु विरौल कोर्ट से वारंट जारी हुआ था।
पुलिस ने गुरुवार को उनके घर पर छापेमारी कर मंगनू को गिरफ्तार किया।
गिरफ्तार व्यक्ति को दोपहर बाद विरौल कोर्ट में पेश किया गया। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स।
दूसरा गिरफ्तार: ललित शर्मा
रूपसपुर गांव निवासी ललित शर्मा (पिता: जगदीश शर्मा) को भी कोर्ट द्वारा निर्गत वारंट के आधार पर गुरुवार की रात अलीनगर थाना पुलिस ने गिरफ्तार किया।
शुक्रवार को कागजी प्रक्रिया पूरी करने के बाद उन्हें बेनीपुर कोर्ट में न्यायिक हिरासत में भेजा गया। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स।
गिरफ्तारी में शामिल Darbhanga Police टीम
कार्रवाई में शामिल थे:
सअनि विकास कुमार
सअनि चंद्रशेखर यादव
सीआईएसएफ जवान
पुलिस ने बताया कि दोनों वारंटी गिरफ्तारी की प्रक्रिया पूरी होने के बाद कोर्ट में पेश किए गए। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स।
पुलिस ने दी चेतावनी
दोनों वारंटी कोर्ट द्वारा जारी वारंट के तहत गिरफ्तार किए गए।
डोरी एक्ट और संबंधित अपराध धाराओं के तहत मामला दर्ज और न्यायिक प्रक्रिया शुरू की गई।
पुलिस ने चेतावनी दी कि कानून की कार्यवाही सभी संदिग्धों के लिए समान रूप से लागू होगी। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स।