समस्तीपुर/दलसिंहसराय: बिहार के समस्तीपुर जिले के दलसिंहसराय अनुमंडल में सहायक जेल अधीक्षक के सरकारी आवास पर एक हाई वोल्टेज ड्रामा सामने आया है। कोनैला स्थित सरकारी आवास पर हुई इस घटना ने क्षेत्र में सनसनी फैला दी है। घटना की सूचना मिलते ही प्रशासनिक अमला हरकत में आ गया और मामले की जांच के लिए एक टीम मौके पर पहुंच गई।
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार, सहायक जेल अधीक्षक आदित्य कुमार के सरकारी आवास पर देर रात तक गहमागहमी का माहौल रहा। हालांकि, घटना के कारणों और इसमें शामिल लोगों के बारे में अभी तक स्पष्ट जानकारी सामने नहीं आ पाई है। इस हाई वोल्टेज ड्रामा के कारण आसपास के लोगों में भी काफी उत्सुकता और चर्चा का माहौल बना हुआ है।
आवास पर पहुंची जांच टीम
मामले की गंभीरता को देखते हुए, स्थानीय प्रशासन ने तुरंत कार्रवाई की। जांच टीम सहायक जेल अधीक्षक के सरकारी आवास पर पहुंचकर घटना की पड़ताल में जुट गई है। टीम का उद्देश्य यह पता लगाना है कि आखिर आवास पर ऐसा क्या हुआ, जिससे इसे ‘हाई वोल्टेज ड्रामा’ का नाम दिया जा रहा है। जांच टीम सभी पहलुओं की बारीकी से पड़ताल कर रही है और जल्द ही इस मामले में कुछ खुलासे होने की उम्मीद है।
फिलहाल, सहायक जेल अधीक्षक आदित्य कुमार की ओर से या प्रशासन की ओर से इस मामले पर कोई आधिकारिक बयान जारी नहीं किया गया है। यह घटना चर्चा का विषय बनी हुई है और लोग यह जानने के लिए उत्सुक हैं कि आखिर इस ड्रामा के पीछे की सच्चाई क्या है।








