
कार्यपालक पदाधिकारी हत्याकांड: भागलपुर में एक कार्यपालक पदाधिकारी की हत्या से पूरा प्रशासनिक महकमा सदमे में है। जाले में भी इस जघन्य वारदात को लेकर गहरा शोक व्यक्त किया गया, जहां कर्मियों ने हत्यारों की तत्काल गिरफ्तारी और कड़ी सजा की मांग की।
कार्यपालक पदाधिकारी हत्याकांड पर जाले में शोक सभा
सुल्तानगंज (भागलपुर) के कार्यपालक पदाधिकारी कृष्ण भूषण कुमार की दुर्भाग्यपूर्ण हत्या के बाद पूरे राज्य में शोक की लहर है। इसी क्रम में, बुधवार को जाले नगर परिषद कार्यालय में सिटी मैनेजर संजीव कुमार की अध्यक्षता में एक श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया गया। इस सभा में स्वच्छता पदाधिकारी सिम्मी और एकाउंटेंट आदित्य राज समेत कई कर्मचारी उपस्थित थे। सभी ने इस दुखद घटना पर गहरा शोक व्यक्त किया और दिवंगत आत्मा की शांति के लिए दो मिनट का मौन रखा। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। सभा में मौजूद सभी कर्मियों ने इस जघन्य कार्यपालक पदाधिकारी हत्याकांड की कड़ी निंदा करते हुए, दोषियों की तुरंत गिरफ्तारी और उन पर सख्त कानूनी कार्रवाई की मांग की।
निकाय कर्मियों में आक्रोश का माहौल
वक्ताओं ने इस दौरान कहा कि इस घटना ने निकाय कर्मियों में गहरा आक्रोश और दुख का माहौल पैदा कर दिया है। यह सिर्फ एक व्यक्ति की हत्या नहीं, बल्कि पूरे प्रशासनिक व्यवस्था पर हमला है। कृष्ण भूषण कुमार मूलतः नगर परिषद कहलगांव के कार्यपालक पदाधिकारी थे और सुल्तानगंज नगर परिषद का अतिरिक्त प्रभार भी संभाल रहे थे। उनकी हत्या की खबर से न केवल प्रशासनिक महकमे में बल्कि आम जनता के बीच भी शोक और असुरक्षा की भावना व्याप्त है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें: https://deshajtimes.com/news/national/







