spot_img

मोतिहारी में मरने वालों का सिलसिला रूका, मगर SP Kantesh Kumar Mishra के तेवर गरम… ताबड़तोड़ रेड… 6 थानों में 6 थानेदारों की पोस्टिंग…

spot_img
- Advertisement -

मोतिहारी में जहरीली पेय पदार्थ पीने से मरने वालों की संख्या बढ़ते ही पुलिसिया एक्शन एकदम तेज हो गया है। हालांकि, क्षेत्र में हो रही मौतों का सिलसिला पांचवें दिन आकर थम गया है लेकिन, पुलिस की कार्रवाई तेजी पर है। इसमें यहां के एसपी कांतेश कुमार मिश्र का तेवर काफी (SP Kantesh Kumar Mishra handed over command to six SHOs) गरम हैं। ये वही एसपी कांतेश कुमार मिश्र (SP Kantesh Kumar Mishra) हैं जिन्हें असफलताओं को मात देना बखूबी आता है…। 

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Patna Sunil Singh News: RJD MLC बनते ही सुनील सिंह पर 'नटवरलाल' के पोस्टर: क्या है सियासी खेल?

जानकारी के अनुसार,चार दिन से नगर निगम व तुरकौलिया थाना क्षेत्र में हो रही मौत का सिलसिला पांचवें दिन रुकने के बाद लोग राहत में जरूर हैं लेकिन पुलिस बिल्कुल किसी भी दोषियों को बख्शने के मूड में नहीं हैं। एसपी श्री मिश्र ने ताबड़तोड़ एक्शन के बीच छह नए थानेदारों को कमान सौंपकर स्पष्ट निर्देश दे डाला है।

- Advertisement -

इसके बाद जहां इलाके में ताबड़तोड़ छापेमारी चल रही है। वहीं, नवनियुक्त थानेदारों के समक्ष अपराध के साथ शराबबंदी पर अंकुश लगाना एक बड़ी चुनौती होगी। पढ़िए कहां कहां के बदले गए थानेदार, मिली नई कमान..

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Patna Cyber Crime News: डिप्टी CM को धमकी देने वाला मोबाइल मिला, शेखपुरा से जुड़ा तार, कैसे हुई उपमुख्यमंत्री को फंसाने की कोशिश?

जहरीली शराब से लगातार हो रही मौत को लेकर दो दिन पूर्व मोतिहारी एसपी ने हरसिद्धि, सुगौली,रघुनाथपुर ओपी,पहाडपुर व तुरकौलिया थानेदार को निलंबित कर दिया गया था। इसको लेकर थानेदार की रिक्त पद पर कार्यक्षमता को देखते हुए पोस्टिंग किया गया है।

एसपी कांतेश कुमार मिश्र ने दह थाना में नए थानेदार की पोस्टिंग की है। बेहतर कार्यक्षमता के आधार पर इनकी नियुक्ति की गई है। जिले के पांच थानों हरसिद्धि, सुगौली, तुरकौलिया, रघुनाथपुर व पहाड़पुर में निलंबन के कारण पद रिक्त थे। वहीं जितना थानेदार का समयावधि पूर्ण हो गया था।

जानकारी के अनुसार हरसिद्धि के नये थानेदार विक्रांत सिंह, सुगौली के नये थानेदार धनंजय शर्मा, पहाडपुर के नये थानेदार अंबेश कुमार, रघुनाथपुर ओपी के थानेदार बने संदीप कुमार 02, तुरकौलिया के अनिल कुमार व जितना थाना के नये थानेदार अमित कुमार को बनाया गया हैं।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bhagalpur Traffic News: विक्रमशिला सेतु पर बड़ा फैसला: जाम खत्म, हटेंगे ब्रेकर, बाइक के लिए अलग लेन; जानें डीएम के निर्देश

भागलपुर के विक्रमशिला सेतु पर लगने वाले भीषण जाम से अब मिलेगी राहत। जिलाधिकारी ने सभी ब्रेकर हटाने, बाइक लेन बनाने और सुरक्षाकर्मियों की सुविधाएं बेहतर करने के#BhagalpurTraffic,#VikramshilaSetu,#BiharNews

Darbhanga Army News: DCE का कमाल…दरभंगा कॉलेज ऑफ इंजीनियरिंग के नवीन प्रकाश ने रचा इतिहास! भारतीय सेना में लेफ्टिनेंट बने

दरभंगा कॉलेज ऑफ इंजीनियरिंग के पूर्व छात्र नवीन प्रकाश भारतीय सेना में लेफ्टिनेंट बने हैं। उनकी इस उपलब्धि से दरभंगा जिले और संस्थान का नाम रोशन हुआ है, जो युवा#DarbhangaNews,#IndianArmy,#DCEAlumni

Bhagalpur Crime News: भागलपुर में जमीन नापी बनी खूनी जंग की वजह, पिता-पुत्र को अस्पताल में भर्ती कराना पड़ा, जानिए पूरा मामला!

भागलपुर के जगदीशपुर थाना क्षेत्र में जमीन नापी को लेकर हुए खूनी संघर्ष में पिता-पुत्र गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है, लेकिन अभी तक शिकाय#BhagalpurNews,#CrimeNews,#LandDispute

Darbhanga Liquor News: बेनीपुर में 42 लीटर अवैध शराब जब्त, दो तस्कर गिरफ्तार: क्या खत्म होगा शराब का धंधा?

दरभंगा के बेनीपुर में मद्य निषेध थाना पुलिस ने दो अलग-अलग जगहों पर छापेमारी कर 42 लीटर अवैध चुलाई शराब जब्त की है। इस कार्रवाई में दो शराब तस्करों को भी गिरफ्ता#DarbhangaNews,#BiharCrime,#LiquorBan