Araria Crime News: कलयुगी बेटे का खूनी गुस्सा, पिता की पत्थर से कूचकर हत्या! मामूली बात, खौफनाक और सनसनीखेज वारदात, तलाश! बिहार के अररिया जिले से एक बेहद खौफनाक और सनसनीखेज वारदात सामने आई है। रानीगंज प्रखंड के अंतर्गत आने वाले बौसीं थाना क्षेत्र के महसेली गांव में एक कलयुगी बेटे ने मामूली घरेलू विवाद के बाद गुस्सा होकर अपने ही 65 वर्षीय वृद्ध पिता के सिर पर पत्थर से ताबड़तोड़ वार कर उनकी बेरहमी से हत्या कर दी। इस दिल दहला देने वाले हत्याकांड के बाद से पूरे इलाके में कोहराम मचा हुआ है और गांव में भारी सन्नाटा पसरा है। घटना की जानकारी मिलते ही स्थानीय पुलिस महकमे में हड़कंप मच गया है।
आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
रात 9 बजे शुरू हुआ था झगड़ा, फिर कलयुगी बेटे ने मार डाला
प्राप्त जानकारी के अनुसार, यह पूरी खौफनाक घटना रविवार की देर रात करीब नौ बजे की है। मृतक की पहचान मिर्जापुर पंचायत, महसेली गांव निवासी 65 वर्षीय मो. लईक के रूप में की गई है। मृतक की पत्नी मकिना ने रोते हुए पुलिस को बताया कि रविवार की रात घर में मामूली बात को लेकर आपसी कहासुनी और झगड़ा हो रहा था। इसी दौरान उनका 25 वर्षीय बेटा खालिद बुरी तरह भड़क उठा। उसने पास में पड़ा एक भारी पत्थर उठाकर अपने पिता लईक के सिर पर दे मारा। पत्थर लगते ही बुजुर्ग का सिर फट गया और वह लहूलुहान होकर जमीन पर गिर पड़े।
सदर अस्पताल में इलाज के दौरान तोड़ा दम, पुलिस का एक्शन
वारदात के बाद घर में चीख-पुकार मच गई, जिसे सुनकर दौड़े स्थानीय ग्रामीणों की मदद से घायल मोहम्मद लईक को तुरंत इलाज के लिए सदर अस्पताल अररिया ले जाया गया। लेकिन घाव इतना गहरा था कि अस्पताल में इलाज के दौरान ही उन्होंने दम तोड़ दिया। इस खौफनाक घटना को लेकर सोमवार की सुबह बौसीं थानाध्यक्ष कुंदन कुमार भारी पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस ने मृतक की पत्नी मकिना के लिखित बयान पर हत्यारोपी बेटे खालिद के खिलाफ नामजद एफआईआर दर्ज कर ली है।
देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें
आरोपी बेटे की तलाश में पुलिस की ताबड़तोड़ छापेमारी
बौसीं थानाध्यक्ष कुंदन कुमार ने मीडिया को बताया कि घरेलू विवाद में बेटे द्वारा पिता की हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है। वारदात को अंजाम देने के बाद से ही आरोपी बेटा खालिद मौके से फरार है। पुलिस की विशेष टीमें उसकी गिरफ्तारी के लिए संभावित और संदिग्ध ठिकानों पर लगातार छापेमारी कर रही हैं।
आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
थानाध्यक्ष ने दावा किया है कि कलयुगी बेटे को जल्द ही दबोचकर सलाखों के पीछे भेज दिया जाएगा।






