Bihar News: Darbhanga में चली ताबड़तोड़ 3 Round गोली, अफरा-तफरी का माहौल,… ” SPY कहकर बार-बार धमका रहा था और फिर…गोलीबारी”, पुराने Criminal Records भी मौजूद ?
Bihar News: Darbhanga में चली ताबड़तोड़ 3 Round गोली, अफरा-तफरी का माहौल,… ” SPY कहकर बार-बार धमका रहा था और फिर…गोलीबारी”, पुराने Criminal Records भी मौजूद ?
Prabhash Ranjan, Darbhanga। बहादुरपुर थाना क्षेत्र के असगाव गांव में गुरुवार को आपसी विवाद के चलते दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना हुई। ग्रामीणों के अनुसार, मौके पर तीन राउंड गोली चलाई गई। इस घटना से गांव में अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
- Advertisement -
क्या है मामला?
पीड़ित: मोहम्मद मुस्तफा के पुत्र मोहम्मद मेराज ने बताया कि गांव के मोहम्मद एनुल के पुत्र मोहम्मद एजाज और मोहम्मद कलाम ने उन पर गोली चलाई।
आरोप:
मेराज ने बताया कि एजाज उन्हें पुलिस का मुखबिर (स्पाई) कहकर बार-बार धमका रहा था।
जब मेराज ने इस आरोप का विरोध किया, तो एजाज ने दिनदहाड़े फायरिंग शुरू कर दी।
पिछला रिकॉर्ड:
सूत्रों के अनुसार, आरोपी मोहम्मद एजाज पहले भी अपने चाचा को चाकू मारकर घायल कर चुका है और इस घटना के लिए जेल जा चुका है।
गांव में एजाज का आपराधिक इतिहास है, जिससे ग्रामीण हमेशा डरे रहते हैं।
Muzaffarpur News: मुजफ्फरपुर में 1978 के 200 रुपये रिश्वत मामले में विशेष निगरानी कोर्ट ने बड़ा फैसला लिया। पुलिस की लापरवाही से 48 साल पुराना केस बंद हुआ।
Ganga Vilas cruise: वाराणसी से कोलकाता के लिए रवाना हुआ गंगा विलास क्रूज। 15 विदेशी सैलानी बक्सर, आरा और पटना समेत बिहार के कई ऐतिहासिक स्थलों का करेंगे भ्रमण।
Markandey Katju taunt: रामलीला मैदान में हुई इंडिया अलायंस की रैली पर सुप्रीम कोर्ट के पूर्व जज मार्कंडेय काटजू ने तीखा तंज कसा है। उन्होंने राहुल, ममता और अखिलेश को जीरो बताया।
Bihar master plan: सोनपुर और दिघवारा समेत 7 प्रखंडों के 575 गांवों के लिए अगले 20 वर्षों का मास्टर प्लान तैयार किया गया है। आवासीय और औद्योगिक विकास को गति मिलेगी।