spot_img

Bihar News: Darbhanga में चली ताबड़तोड़ 3 Round गोली, अफरा-तफरी का माहौल,… ” SPY कहकर बार-बार धमका रहा था और फिर…गोलीबारी”, पुराने Criminal Records भी मौजूद ?

spot_img
- Advertisement -

Prabhash Ranjan, Darbhanga। बहादुरपुर थाना क्षेत्र के असगाव गांव में गुरुवार को आपसी विवाद के चलते दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना हुई। ग्रामीणों के अनुसार, मौके पर तीन राउंड गोली चलाई गई। इस घटना से गांव में अफरा-तफरी का माहौल बन गया।

- Advertisement -

क्या है मामला?

  • पीड़ित: मोहम्मद मुस्तफा के पुत्र मोहम्मद मेराज ने बताया कि गांव के मोहम्मद एनुल के पुत्र मोहम्मद एजाज और मोहम्मद कलाम ने उन पर गोली चलाई।
  • आरोप:
    • मेराज ने बताया कि एजाज उन्हें पुलिस का मुखबिर (स्पाई) कहकर बार-बार धमका रहा था।
    • जब मेराज ने इस आरोप का विरोध किया, तो एजाज ने दिनदहाड़े फायरिंग शुरू कर दी।
  • पिछला रिकॉर्ड:
    • सूत्रों के अनुसार, आरोपी मोहम्मद एजाज पहले भी अपने चाचा को चाकू मारकर घायल कर चुका है और इस घटना के लिए जेल जा चुका है।
    • गांव में एजाज का आपराधिक इतिहास है, जिससे ग्रामीण हमेशा डरे रहते हैं।
यह भी पढ़ें:  दरभंगा से चोरी हुए ₹5 लाख रुपये कटिहार में बरामद! पुलिस ने ऐसे सुलझाई गुत्थी

पुलिस की कार्रवाई

घटना की सूचना मिलते ही बहादुरपुर पुलिस मौके पर पहुंची।

- Advertisement -
  • आरोपी फरार:
    • गोलीबारी के बाद आरोपी एजाज और कलाम फरार हो गए।
  • छापेमारी और हिरासत:
    • पुलिस ने आरोपी के पिता मोहम्मद एनुल और उसके बड़े भाई को पूछताछ के लिए हिरासत में लिया।
  • थानाध्यक्ष का बयान:
    • थानाध्यक्ष सुनील कुमार ने बताया कि गोली चलाने की कोई ठोस सबूत (खोखा) अब तक नहीं मिला है।
    • उन्होंने यह भी कहा कि किसी भी व्यक्ति को थाने नहीं लाया गया है।
यह भी पढ़ें:  दरभंगा कोर्ट का बड़ा एक्शन! दुष्कर्म, ब्लैकमेलिंग और ठगी के आरोपियों की जमानत रद्द, अब क्या होगा?

ग्रामीणों में डर का माहौल

गांव के लोग मोहम्मद एजाज के आपराधिक गतिविधियों से परेशान हैं। आए दिन फायरिंग और हिंसक घटनाओं के कारण ग्रामीणों में दहशत का माहौल है।

- Advertisement -

 

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

Bijnor HIV News एक महिला और उसके चाहने वाले अनेक ! दो चचेरे भाई भी शारीरिक संबंध बनाकर फंसे| एक की मौत – ...

Bijnor HIV News: उत्तर प्रदेश के बिजनौर जिले से एक बेहद खौफनाक मामला सामने आया है, जिसने पूरे इलाके में हड़कंप मचा दिया है। यहां एक महिला पर कई लोगों से शारीरिक संबंध बनाकर उन्ह #BijnorNews,#HIVInfection,#UttarPradesh

ममता बनर्जी को कांग्रेस का न्यौता – शर्त भी : ‘बैगेज’ छोड़ो और पार्टी में लौट आओ – अपना ‘ सामान ‘ मत लाना

Adhir Ranjan Chowdhury: कांग्रेस नेता अधीर रंजन चौधरी ने ममता बनर्जी को कांग्रेस में लौटने का न्योता दिया है, लेकिन एक शर्त के साथ। उन्होंने ममता से 'सामान' (अभिषेक बनर्जी) छोड़ने को क #AdhirRanjanChowdhury,#MamataBanerjee,#INDIAlliance

शिक्षामित्रों को झटका! हाईकोर्ट ने कहा- स्पेशल टीईटी नई भर्ती नहीं, मौका नहीं मिलेगा

Allahabad High Court Shiksha Mitra: इलाहाबाद हाईकोर्ट ने 221 शिक्षामित्रों की स्पेशल टीईटी में शामिल होने की याचिका खारिज कर दी है। कोर्ट ने स्पष्ट किया कि यह परीक्षा केवल सेवारत नियमित शिक्षकों क #ShikshaMitra,#AllahabadHighCourt,#UPTET

Owaisi UP Alliance यूपी में भाजपा को रोकने के लिए ओवैसी का बड़ा दांव! सपा, बसपा, कांग्रेस किसी से भी हाथ मिलाने को तैयार?

Owaisi UP Alliance: असदुद्दीन ओवैसी ने उत्तर प्रदेश विधानसभा चुनावों से पहले सपा, बसपा और कांग्रेस के लिए गठबंधन के रास्ते खोल दिए हैं। उनका लक्ष्य भाजपा को तीसरी बार सत्ता में आने #OwaisiUPPolitics,#UttarPradeshElection,#AIMIMAlliance