Bihar News: Darbhanga में चली ताबड़तोड़ 3 Round गोली, अफरा-तफरी का माहौल,… ” SPY कहकर बार-बार धमका रहा था और फिर…गोलीबारी”, पुराने Criminal Records भी मौजूद ?
Bihar News: Darbhanga में चली ताबड़तोड़ 3 Round गोली, अफरा-तफरी का माहौल,… ” SPY कहकर बार-बार धमका रहा था और फिर…गोलीबारी”, पुराने Criminal Records भी मौजूद ?
Prabhash Ranjan, Darbhanga। बहादुरपुर थाना क्षेत्र के असगाव गांव में गुरुवार को आपसी विवाद के चलते दिनदहाड़े गोलीबारी की घटना हुई। ग्रामीणों के अनुसार, मौके पर तीन राउंड गोली चलाई गई। इस घटना से गांव में अफरा-तफरी का माहौल बन गया।
- Advertisement -
क्या है मामला?
पीड़ित: मोहम्मद मुस्तफा के पुत्र मोहम्मद मेराज ने बताया कि गांव के मोहम्मद एनुल के पुत्र मोहम्मद एजाज और मोहम्मद कलाम ने उन पर गोली चलाई।
आरोप:
मेराज ने बताया कि एजाज उन्हें पुलिस का मुखबिर (स्पाई) कहकर बार-बार धमका रहा था।
जब मेराज ने इस आरोप का विरोध किया, तो एजाज ने दिनदहाड़े फायरिंग शुरू कर दी।
पिछला रिकॉर्ड:
सूत्रों के अनुसार, आरोपी मोहम्मद एजाज पहले भी अपने चाचा को चाकू मारकर घायल कर चुका है और इस घटना के लिए जेल जा चुका है।
गांव में एजाज का आपराधिक इतिहास है, जिससे ग्रामीण हमेशा डरे रहते हैं।
Darbhanga News: दरभंगा के लहेरियासराय बस स्टैंड पर मधुबनी पुलिस की एक बोलेरो गाड़ी दो बार डिवाइडर पर चढ़ गई। तीज और चौरचन पर्व के कारण भीड़भाड़ वाले इलाके में हुए इस हादसे ने स#DarbhangaNews,#MadhubaniPolice,#RoadSafety
Junior Asia Cup Hockey: भारतीय जूनियर पुरुष हॉकी टीम ने जूनियर एशिया कप 2026 का खिताब लगातार दूसरी बार जीत लिया है। फाइनल में दक्षिण कोरिया को 4-1 से हराकर टीम ने अगले साल होने वाले एफ#JuniorAsiaCup,#IndianHockey,#FIHWorldCup
Bihar Puja Special Trains: त्योहारों में घर लौटने की सोच रहे बिहार के लाखों यात्रियों के लिए रेलवे ने बड़ी खुशखबरी दी है। दुर्गापूजा, दिवाली और छठ के लिए 18 पूजा स्पेशल ट्रेनें चलाई जाएंग#BiharNews,#PujaSpecialTrains,#IndianRailways
Bihar News: अररिया के नरपतगंज में अवैध मिट्टी कटाई से पूर्वी कोसी नहर का बांध धंस गया, जिससे 8 और 7 साल के दो बच्चों की मौत हो गई। आक्रोशित ग्रामीणों ने NH-27 जाम कर मुआवजे#BiharNews,#ArariaAccident,#IllegalMining