Darbhanga Crime News: बिहार के दरभंगा जिले से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है, जहां रंगदारी न देने पर बदमाशों ने एक जेसीबी मालिक पर जानलेवा हमला कर दिया। पहले निशाना बनाते गोली चलाई, जो पेट में जा लगी। गोली लगने के बाद भी बदमाशों का मन नहीं भरा। फिर, चाकू से भी कई वार किए। पढ़िए -शरीर पर गहरे जख्म।
Darbhanga Crime News: रंगदारी न देने पर JCB मालिक को पहले गोली मारी, फिर चाकू से गोदा, सनसनी
गुरुवार देर रात सदर थाना क्षेत्र के बसैला मोड़ के पास वासुदेवपुर निवासी जेसीबी मालिक विजय यादव को अपराधियों ने पहले गोली मारी और फिर चाकू से बेरहमी से गोद डाला। इस दुस्साहसिक वारदात से इलाके में दहशत फैल गई है।
आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
Darbhanga Crime News: रंगदारी के लिए JCB मालिक पर बर्बर हमला
जानकारी के अनुसार, विजय यादव बसैला मोड़ के पास मिट्टी भराई का कार्य करा रहे थे। इसी दौरान कुछ अपराधी मौके पर पहुंचे और उनसे रंगदारी की मांग की। विजय यादव के मना करने पर अपराधियों ने अपना असली चेहरा दिखा दिया। उन्होंने पहले विजय को निशाना बनाते हुए गोली चलाई, जो उनके पेट में जा लगी। गोली लगने के बाद भी बदमाशों का मन नहीं भरा और उन्होंने विजय यादव पर चाकू से भी कई वार किए, जिससे उनके शरीर पर दो गहरे जख्म बन गए।
गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती
हमले के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। स्थानीय लोगों की मदद से गंभीर रूप से घायल विजय यादव को तत्काल दरभंगा शहर के अल्लपट्टी स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनकी हालत चिंताजनक बनी हुई है। डॉक्टरों की एक टीम उनके इलाज में जुटी हुई है। इस घटना ने एक बार फिर कानून-व्यवस्था पर सवाल खड़े कर दिए हैं।
देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करेंआप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का No.1।
पुलिस की कार्रवाई जारी, इलाके में दहशत
इस घटना के बाद से बसैला मोड़ और आसपास के इलाकों में दहशत का माहौल है। लोग अपनी सुरक्षा को लेकर चिंतित हैं। सूचना मिलते ही सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की छानबीन शुरू कर दी है। पुलिस अपराधियों की पहचान और गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधियों को पकड़ लिया जाएगा और उन्हें कड़ी से कड़ी सजा दिलाई जाएगी।







