
Darbhanga News: जब सड़कें रफ्तार की प्यास में खून मांगती हैं, तो अंजाम अक्सर भयावह होता है। केवटी थाना क्षेत्र के अंतर्गत दरभंगा-जयनगर एनएच 527बी पर बुधवार की रात लगभग 8 बजे मौत बनकर दौड़ी एक टूरिस्ट बस ने बाइक सवार युवक को अपनी चपेट में ले लिया, जिससे वह बुरी तरह लहूलुहान हो गया।
दर्दनाक हादसे से जुड़ी पूरी Darbhanga News
मिली जानकारी के अनुसार, घायल युवक की पहचान पैगंबरपुर निवासी 22 वर्षीय मेहताब के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि स्कूली बच्चों को लेकर जा रही बस जयनगर की ओर जा रही थी। इसी दौरान, केवटी चौक से उत्तर दिशा की ओर से आ रहा बाइक सवार मेहताब बस की जोरदार ठोकर से गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर गया। इस भयानक सड़क हादसा के बाद मौके पर अफरातफरी मच गई। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। स्थानीय लोगों ने तुरंत मानवता दिखाते हुए घायल मेहताब को उठाया और इलाज के लिए नजदीकी सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र (सीएचसी) में भर्ती कराया।
पुलिस ने शुरू की मामले की जांच
सीएचसी में डॉक्टरों ने मेहताब की गंभीर हालत को देखते हुए प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए उसे दरभंगा मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल (डीएमसीएच) रेफर कर दिया। घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने घटनास्थल का जायजा लिया और मामले की आगे की कार्रवाई में जुट गई है। आप पढ़ रहे हैं देशज टाइम्स बिहार का N0.1। पुलिस बस के चालक और अन्य विवरणों की जांच कर रही है। देश की हर बड़ी ख़बर पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें।





