आंचल कुमारी। Darbhanga News| कमतौल में मारपीट, छिनतई में चार पर एफआईआरकमतौल के टेकटार निवासी राकीब अंसारी की पत्नी रौनक प्रवीण ने बेंता चौक बड़ी मस्जिद निवासी अब्दुल रहमान, मो. एजाज सहित चार लोगों पर मारपीट और छिनतई की प्राथमिकी दर्ज कराई है।
RJD नेता तेजस्वी यादव ने #PahalgamTerroristAttack पर कहा —
View this post on Instagram
Darbhanga News| पीएसआई अभिलाषा कुमारी कर रही मामले की तहकीकात
इस मामले की (FIR filed against four for fighting and snatching in Kamtaul of Darbhanga) जांच पीएसआई अभिलाषा कुमारी कर रही है।
Darbhanga News| गर्भ को नुकसान पहुंचाना था मकसद
बेता ओपी को दिए फर्द बयान में पीड़िता ने बताया है कि 26 जुलाई को करीब पांच बजे मां के साथ दरवाजे पर बैठी थी। गर्भ को नुकसान पहुंचाने के उद्देश्य से नामजद पहुंचे और मारपीट करने लगे।
Darbhanga News| मां, पिता के साथ भी गाली-गलौज और मारपीट
बीच बचाव करने पर मां व पिता के साथ भी गाली गलौज और मारपीट की। इस घटना में गंभीर रूप से जख्मी हुए दो लोगों को इलाज के लिए परिजन जाले रेफरल अस्पताल ले गए। जहां प्राथमिकी उपचार के बाद चिकित्सकों ने डीएमसीएच भेज दिया. वहां जख्मियों का इलाज जारी है।