back to top
11 जुलाई, 2024
spot_img

Darbhanga में भीषण हादसा, SH-56 कुशेश्वरस्थान-फुलतोड़ा सड़क पर सहरसा और बुढ़िया सुकराती के 2 युवकों की मौत

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes.Com...आपका चहेता DeshajTimes.Com... इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का। 20 जुलाई, 2018 — 20 जुलाई, 2025 ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल । DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी। आप बनें भागीदार DeshajTimes.Com के 7 साल...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.Com
spot_img
Advertisement
Advertisement

कुशेश्वरस्थान। एसएच-56 कुशेश्वरस्थान-फुलतोड़ा सड़क पर रविवार देर शाम हुई सड़क दुर्घटना में मृत दोनों युवकों की पहचान हो गई है।

  • मृतकों में एक, तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के बुढ़िया सुकराती गांव निवासी कृष्णा सदा (22), पिता- कमल सदा।
  • दूसरा, सहरसा जिला के महिषी थाना क्षेत्र के बघौल गांव निवासी श्रवण सदा (19), पिता- राम चंद्र सदा।

घटना का विवरण

दोनों युवक बाइक (BR 90 W 6414) पर सवार होकर रविवार शाम बुढ़िया सुकराती से महिषी थाना के बघौल गांव जा रहे थे।

  • कुशेश्वरस्थान की ओर से खगड़िया की ओर जा रहे एक तेज रफ्तार वाहन ने उनकी बाइक को टक्कर मारी।
  • टक्कर इतनी जोरदार थी कि दोनों युवक गंभीर रूप से घायल होकर सड़क पर गिर पड़े।
यह भी पढ़ें:  AIIMS Darbhanga Update| 2027 तक बनकर तैयार होगा Darbhanga AIIMS! अगले साल 2026 से शुरू होगी MBBS की पढ़ाई!

पुलिस और स्थानीय लोगों की तत्परता

  • स्थानीय लोगों ने तुरंत घटना की सूचना कुशेश्वरस्थान पुलिस को दी।
  • प्रभारी थानाध्यक्ष मनोज कुमार शर्मा ने पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचकर दोनों को सीएचसी कुशेश्वरस्थान पहुंचाया।
  • चिकित्सकों ने दोनों युवकों को मृत घोषित कर दिया।

शिनाख्त की प्रक्रिया

  • घटना के समय मृतकों की पहचान नहीं हो सकी।
  • बाइक नंबर से गाड़ी मालिक का पता चला, जो सहरसा जिला के नवहट्टा थाना अंतर्गत धरमपुर गांव निवासी सुधीर सदा हैं।
  • नवहट्टा थाना पुलिस के सहयोग से सुधीर सदा को सूचना दी गई।
  • देर रात मृतकों के स्वजन बुढ़िया सुकराती और बघौल से अस्पताल पहुंचे और शव की पहचान की।
यह भी पढ़ें:  लापरवाह BLO को चेतावनी, उत्कृष्ट कार्य करने वालों को सम्मान – 5 दिन में कार्य पूरा करें, नहीं तो कार्रवाई@केवटी में DM Kaushal Kumar का सख्त एक्शन

स्वजनों का मातम

  • शव पहचानने के बाद स्वजन दहाड़ मारकर रो पड़े।
  • उनके चित्कार से अस्पताल परिसर का माहौल गमगीन हो गया।

पोस्टमार्टम की कार्रवाई

प्रभारी थानाध्यक्ष मनोज कुमार शर्मा ने बताया कि दोनों शवों को सोमवार सुबह डीएमसीएच, दरभंगा पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।


आगे की कार्रवाई

पुलिस अज्ञात वाहन और उसके चालक की तलाश में जुट गई है। घटना ने स्थानीय लोगों को झकझोर दिया है, और सड़क सुरक्षा पर फिर से सवाल खड़े किए हैं।

जरूर पढ़ें

Darbhanga Navodaya में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य का तबादला, जानिए कौन बने नए प्रिसिंपल

दरभंगा नवोदय में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य बदले। जतिन...

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ ‘समाप्त’

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ 'समाप्त' हत्या...

मतदाता सूची में लापरवाही पर Darbhanga के 10 अफसरों का वेतन बंद!

मतदाता सूची में लापरवाही पर दरभंगा के 10 अफसरों का वेतन बंद! DM कौशल...

Samastipur Medical College में जल्द शुरू होंगे Gynecology और Surgery Departments | Darbhanga Commissioner Kaushal Kishore ने कहा – जल्द शुरू हो इलाज

समस्तीपुर मेडिकल कॉलेज में जल्द शुरू होंगे गायनी-सर्जरी विभाग! आयुक्त ने दिए निर्देश।समस्तीपुर के...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें