back to top
11 जुलाई, 2024
spot_img

दरभंगा के बिरौल में दुर्गापूजा से छठ तक ऑटो, ट्रक, कार को सुपौल बाजार में घुसने से पहले देखनी पड़ेगी घड़ी, सुबह 8 से रात 8 बजे तक रहेगी नो इंट्री

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला DeshajTimes.Com...आपका चहेता DeshajTimes.Com... इस 20 जुलाई 2025 को हो जाएगा पूरे 7 साल का। 20 जुलाई, 2018 — 20 जुलाई, 2025 ...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित @7 साल । DeshajTimes.Com यह संस्कार है। इसमें हवा की ताकत है। सूरज सी गर्मी। चांद सी खूबसूरती तो चांदनी सी शीतलता भी। यह आग भी है। धधकता शोला भी। तपिश से किसी को झुलसा देने की हिम्मत। झुककर उसकी उपलब्धि पर इतराने की दिलकश अदा भी। आप बनें भागीदार DeshajTimes.Com के 7 साल...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.Com
spot_img
Advertisement
Advertisement

बिरौल देशज टाइम्स डिजिटल डेस्क। थाना क्षेत्र में होने वाले दुर्गा पूजा शांतिपूर्ण तरिके से संपन्न कराने को लेकर सोमवार को थाना परिसर में शांति समिति की बैठक हुई।

पुलिस प्रशासन की ओर से बुलाये गए इस बैठक की अध्यक्षता थानाध्यक्ष एस एन सारंग कर रहे थे,जिसमें शांति समिति के सदस्यों के अलावा विभिन्न दुर्गा पूजा कमेटी के लोग उपस्थित थे। बैठक मे सबसे महत्वपूर्ण विषय यह रहा कि दुर्गा पूजा से लेकर छठ पर्व तक ऑटो,चार और छह पहिया वाहनों को सुपौल बाजार में सुबह 8 से रात्री 8 बजे तक प्रवेश पर रोक रखने का प्रस्ताव पारित किया गया, जिसका उपस्थित सदस्य ने स्वागत किया।

थानाध्यक्ष ने कहा कि सभी पूजा कमेटी को पूर्व के अनुमति पत्र के आधार पर अनुज्ञप्ति का नवीनीकरण करना जरूरी होगा। इस दौरान पूजा पंडालों एवं उसके आसपास के क्षेत्र में विधि व्यवस्था पर पुर्ण निगरानी रखने, असामाजिक तत्वों द्वारा विवाद उत्पन्न करने की संभावना होते देख इसकी सूचना अविलंब थानाध्यक्ष को देने का निर्देश शांति समिति और पूजा कमेटी को दिया गया।

यह भी पढ़ें:  Darbhanga-Manigachhi Ganja Seizure NH-27|  Jhanjharpur से सनसनाती कार, Raje toll plaza पर बड़ा खुलासा, 8 किलो गांजा, तस्कर कार छोड़कर मौके से फरार

प्रतिमा जुलूस के लिए रूट चार्ट एवं मेम्बर्स का मोबाईल नम्बर आवेदन मे उल्लेख करने को कहा गया है। मौके पर हैदर खान, मणिकांत मिश्र, चौधरी सहनी ,मुखिया मो.किसीब, मो.नुरुल, शिबू झा,मनोज कुमार महतो, मो.अरमान सहित कई लोग मौजूद थे।

जरूर पढ़ें

बर्फ बेचकर घर लौट रहा था, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते ही मौत, केवटी के– रामा राम की कहानी रुला देगी!

बर्फ बेचकर लौट रहा था गरीब रामा, बाइक ने मारी टक्कर – अस्पताल पहुंचते...

Darbhanga Navodaya में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य का तबादला, जानिए कौन बने नए प्रिसिंपल

दरभंगा नवोदय में बड़ा कदम! छात्र की संदिग्ध मौत के बाद प्राचार्य बदले। जतिन...

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ ‘समाप्त’

दरभंगा छिपलिया तालाब मर्डर केस: 7 महीने से फरार चंदन की भागदौड़ 'समाप्त' हत्या...

मतदाता सूची में लापरवाही पर Darbhanga के 10 अफसरों का वेतन बंद!

मतदाता सूची में लापरवाही पर दरभंगा के 10 अफसरों का वेतन बंद! DM कौशल...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें