प्रभास रंजन, दरभंगा, देशज टाइम्स |
एससी/एसटी थाना, दरभंगा पुलिस ने जातिसूचक गाली व मारपीट के मामले में दो आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है। गिरफ्तार किए गए आरोपियों की पहचान अजय शर्मा (पिता स्वर्गीय दिलीप शर्मा) एवं मिथलेश शर्मा (पिता रामचंद्र शर्मा), निवासी पछारा बुजुर्ग, कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र के रूप में हुई है।
Darbhanga के मदरसा में ‘ …भीख मांगती हिंदू लड़की, फिर? देखें VIDEO
View this post on Instagram
क्या है मामला
तिलकेश्वर थाना क्षेत्र के गरहपुरा गांव की रहने वाली अहिल्या कुमारी, पत्नी गब्बर पासवान, ने 18 मार्च 2025 को कांड संख्या 22/25 के तहत प्राथमिकी दर्ज कराई थी। दर्ज एफआईआर में आरोप लगाया गया था कि दोनों आरोपियों ने उन्हें जातिसूचक शब्दों का प्रयोग कर मारपीट की थी।
लंबे समय से थे फरार
थानाध्यक्ष आलोक कुमार ने बताया कि मामले की प्राथमिक जांच के बाद प्राथमिकी दर्ज की गई थी। प्राथमिकी दर्ज होने के बाद से दोनों आरोपी फरार चल रहे थे। पुलिस को सूचना मिली कि आरोपी गांव में छुपे हुए हैं, जिसके बाद छापेमारी कर उन्हें गिरफ्तार किया गया।
भेजा गया न्यायिक हिरासत में
गिरफ्तारी के बाद दोनों आरोपियों को न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। पुलिस द्वारा मामले की आगे की जांच जारी है।