spot_img

Darbhanga के बिरौल का Vishwakarma Temple मोड़…यह हादसों का डेंजर जोन है…

रक्षा बंधन पर हादसे की फिर होगी पूर्णिमा पर वापसी, मौत को मिल गया है बहना

spot_img
- Advertisement -

बिरौल, देशज टाइम्स। सुपौल-बेनीपुर मुख्य पथ डुमरी विश्वकर्मा मंदिर मोड़ हादसों का डेंजर जोन बन गया है। यहां हादसे लगातार हो रहे हैं। यह मोड़ खतरनाक बन चुका है। यहां लगातार हादसे हो रहे हैं।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, विश्वकर्मा मंदिर मोड़ पर आए दिन हादसे होते रहते हैं। कुछेक में जान चली जाती है। कुछेक उठकर अस्पताल पहुंचते हैं। घर लौट जाते हैं। यहीं  रक्षा बंधन के दिन बस की चपेट में आने से बाइक पर सवार एक बच्चे की मौत ऑन द स्पॉट हो गई थी। वहीं बाइक पर सवार तीन लोग बुरी तरह जख्मी हो गए थे।

- Advertisement -

वहीं, आज फिर हादसा हुआ है जहां सुबह सात बजे अनियंत्रित पिकअप वैन की चपेट में से 65 वर्षीय वृद्ध नोखे लाल चौपाल की मौत घटना स्थल पर हो गयी है। वहीं दूसरा छोटे लाल पासवान के सोलह वर्षीय पुत्र कन्हैया पासवान गंभीर रूप से जख्मी होकर इलाजरत है। बिरौल नगर पंचायत के बलाट गांव तथा जख्मी डुमरी गांव के है। पढ़िए पूरी खबर

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  दरभंगा बाढ़: पानी तो घटा, पर नाव वाले कर रहे मनमानी! ₹40 रुपए तक किराया| क्या होगा इटहर, चौकिया, लक्ष्मिनिया, बलथरवा, पोखर, तिलकेश्वर और सूघराईन का | पढ़िए -संकट में रोजमर्रा?

जानकारी के अनुसार, नोखे लाल चौपाल अपने गांव बलाट से रोज की भांति साइकिल से सुपौल बाजार दूध लेकर बेचने जा रहे थे। इसी बीच सुपौल से बेनीपुर की ओर तेज रफ्तार से जा रही पिकअप वैन गाड़ी संख्या बीआरओ 6सी ई 0155 की अचानक टायर फटने से नियंत्रण बिगड़ा और नोखे लाल को कुचलते हुए वैन सड़क किनारे गड्ढे में पलट गई।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा खौफ के साए में: घर में घुसता है अपराधी, लूटता है, सोते- जागती महिलाओं के बाल काटता है... रफू चक्कर हो जाता है ! 8 दिन में दूसरी वारदात!

इसमें नोखे लाल चौपाल की घटना स्थल पर ही मौत हो गयी। वहीं, जख्मी कन्हैया पासवान को स्थिति गम्भीर होते ही बेहतर इलाज के लिये चिकित्सक ने डीएमसीएच रेफर कर दिया गया।

वहीं शव को पोस्टमार्टम के लिए डीएमसीएच भेज दिया है। इधर, परिजनों के बीच कोहराम मच गया। परिजनों का रोरोकर बुरा हाल है। इधर थानाध्यक्ष सत्य प्रकाश झा ने बताया कि मृतक को पोस्टमार्टम के लिये डीएमसीएच भेज दिया गया है। जख्मी किशोर को भी चिकित्सक ने डीएमसीएच रेफर कर दिया है।

यह भी पढ़ें:  दरभंगा में देसी चुलाई और नेपाली शराब का स्टॉक ध्वस्त! होम डिलीवरी करने जा रहे थे शराब तस्कर, पुलिस ने किया ऐसा हाल कि उड़ गए होश!

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

शिक्षकों को मिली बड़ी राहत! बिहार में 29 जुलाई से शुरू होगा ऑनलाइन ट्रांसफर, ऐसे करें आवेदन

Bihar Teacher Transfer: बिहार सरकार ने शिक्षक स्थानांतरण का शेड्यूल जारी कर दिया है। 29 जुलाई से ऑनलाइन आवेदन शुरू होंगे। शिक्षा मंत्री मिथिलेश तिवारी ने इसे शिक्षकों के लिए बड़ी राहत#BiharTeacherTransfer,#BiharEducation,#TeacherTransfer

Lalu Yadav Health इलाज के बाद अस्पताल से घर लौटे पूर्व CM, अब कैसी है लालू की तबीयत? | कल जाएंगे दिल्ली

Lalu Yadav Health: बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू यादव की तबीयत शुक्रवार दोपहर अचानक बिगड़ गई। उन्हें पटना के IGIMS में भर्ती कराया गया, जहां डॉक्टरों के इलाज के बाद वे घर लौट आए#LaluYadavHealth,#RJDNews,#PatnaNews

Bihar Stone Mining बड़ा फैसला! बिहार में पत्थर खदानों की अब ऑनलाइन नीलामी, DM के हाथ में कमान, आपकी जेब पर कितना % होगा...

Bihar Stone Mining: बिहार सरकार ने पत्थर खदानों की बंदोबस्ती प्रक्रिया को पूरी तरह बदल दिया है। अब सभी खदानों की ई-नीलामी होगी, जिससे पारदर्शिता बढ़ेगी और राजस्व में 25% की बढ़ोतरी#BiharNews,#StoneMining,#E_Auction

Bihar Teacher Transfer शिक्षकों के लिए बड़ी खबर! बिहार में तबादलों का पूरा शेड्यूल आ गया, तुरंत देखें तारीखें |पूरी प्रक्रिया समझें

Bihar Teacher Transfer: बिहार के 5 लाख से अधिक सरकारी शिक्षकों के लिए बड़ी खुशखबरी है। शिक्षा विभाग ने तबादला प्रक्रिया का पूरा शेड्यूल जारी कर दिया है, जो 29 जुलाई से शुरू होगी और 31#BiharTeacherTransfer,#EducationDepartment,#BiharNews