back to top
1 सितम्बर, 2024
spot_img

माधोपुर ओपी के थानेदार ने महिला फरियादी से कहा…माल पानी लगेगा…दोगी… फिर जो हुआ…

आप पढ़ रहे हैं दुनिया भर में पढ़ा जाने वाला Deshaj Times...खबरों की विरासत का निष्पक्ष निर्भीक समर्पित मंच...चुनिए वही जो सर्वश्रेष्ठ हो...DeshajTimes.COM
spot_img
Advertisement
Advertisement

गोपालगंज के माधोपुर ओपी के थानेदार कामेश्वर यादव को महिला फरियादी बेलसंड गांव निवासी अक्षय लाल साह की बेटी पूजा कुमारी से माल पानी मांगना पड़ गया महंगा। थानेदार का महिला से मालपानी मांगने का वीडियो वायरल होते ही एसपी आनंद कुमार ने उन्हें सस्पेंड कर दिया है।

 

 

हालांकि, मामला तीन महीनें पुराना है लेकिन सस्पेंड आज किए गए हैं। ऐसे में सवाल उठता है इन तीन महीनों में वह कितने फरियादियों से मालपानी टान चुके होंगे। खैर, एक्शन तो हुआ। पढ़िए पूरी खबर

 

जानकारी के अनुसार, बरौली के माधोपुर की रहने वाली एक महिला का अपने पिता की संपत्ति में जमीनी विवाद था। इसको लेकर महिला ने माधोपुर ओपी प्रभारी कामेश्वर प्रसाद यादव से मदद मांगी।

 

 

मगर, कामेश्वर को रिश्वत चाहिए थी। बार-बार की फरियाद जब काम ना आई तो अंत में महिला ने रिश्वत तो दे दी लेकिन एक वीडियो वायरल कर दिया। पूरा मामला सारण डीआईजी को भेजा गया। इसके बाद एसपी आनंद कुमार ने उन्हें सस्पेंड कर दिया। हालांकि उन्होंने कहा कि पूरे मामले की तह तक जांच की जा रही है।

वहीं, माधोपुर ओपी के थानेदार कामेश्वर यादव खुद को निर्दोष बता रहे हैं। उनका कहना है कि पूजा कुमारी को अपने पिता की संपत्ति में हिस्से को लेकर मामला फंसा था। मगर, मैंने खुद के लिए पैसे नही मांगे थे, बल्कि उसे भाइयों को देने की बात कही थी।

जरूर पढ़ें

दरभंगा में 27.97 लाख मतदाता सूची अपलोड –फर्जी नाम मतदाता सूची से हटेंगे!

दरभंगा में 27.97 लाख मतदाता सूची अपलोड – विशेष प्रेक्षक बोलीं: कोई नागरिक छूटना...

Darbhanga में बड़ी वारदात! 50 लाख के जेवर चोरी, ग्रामीणों में उबाल, कई थानों की पुलिस पहुंची – एक महीने में 1 करोड़ की...

दरभंगा में बड़ी वारदात! एक महीने में 1 करोड़ की सोना-चांदी चोरी, पुलिस पर...

महिलाओं, बच्चों और वृद्धजनों के अधिकारों पर बेनीपुर में विधिक जागरूकता

बेनीपुर में प्रधान जिला एवं सत्र न्यायाधीश शिव गोपाल मिश्र के निर्देश पर एवं...

Darbhanga Navodaya के छात्र जतिन की मां बोली-मेरे बेटे की हत्या हुई? जांच रिपोर्ट से ग्रामीण-परिजन असंतुष्ट-कहा-CBI जांच हो या जाएंगें HIGH COURT!

केवटी नवोदय विद्यालय छात्र 12 वर्षीय जतिन की संदिग्ध मौत का मामला! परिवार बोला...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें