spot_img

मधुबनी की बड़ी खबर: एडीजे-पुलिस चर्चित मामले में 7 माह बाद जेल से बाहर निकले दोनों पुलिस अधिकारी, हाईकोर्ट ने दी सशर्त रेगुलर जमानत

spot_img
- Advertisement -

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो के लिए झंझारपुर संवाददाता की रिपोर्ट। झंझारपुर सिविल कोर्ट के एडीजे प्रथम एवं पुलिस प्रकरण में झंझारपुर उपकारा में बंद घोघरडीहा के तात्कालीन थानाध्यक्ष गोपाल कृष्ण और अभिमन्यु शर्मा को हाइकोर्ट से सशर्त जमानत दे दी गई।

- Advertisement -

जमानत मिलने के बाद
बीते शनिवार को विगत सात माह बाद दोनों पुलिस पदाधिकारी उपकारा से बाहर निकले। हाई कोर्ट के निर्देशानुसार जमानतदार के रूप में गोपाल कृष्ण की पत्नी पूजा कुमारी और एक अन्य, वहीं अभिमन्यु शर्मा के पुत्र आकाश शर्मा और एक अन्य जमानतदार के रूप में बनाये गए हैं।

- Advertisement -

जानकारी के अनुसार, 18 नवंबर 2021 को झंझारपुर कोर्ट के एडीजे चैंबर में जज और दारोगा के बीच हुई मारपीट के बाद एडीजे के बयान पर दर्ज मामले में आरोपित दोनों पुलिस अधिकारी को हिरासत में लिया गया था। विगत 7 महीने से वे उपकारा झंझारपुर में कैदी का जीवन जी रहे थे।

- Advertisement -

उक्त चर्चित मामले को लेकर हाई कोर्ट में जमानत याचिका पर सुनवाई करते हुए जस्टिस चंद्रशेखर झा ने रेगुलर जमानत दे दी। उक्त जानकारी देते हुए अधिवक्ता अभिषेक रंजन ने देशज टाइम्स को बताया कि 10 हजार के बेल बाउंड और एक निजी संबंधी के अलावा एक-एक अन्य लोगों को जमानतदार बनाये जाने की शर्त पर हाई कोर्ट ने रेगुलर बेल का आदेश दिया है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

राहुल गांधी पर नितिन नवीन का बड़ा आरोप: ‘देश अस्थिर करने की कोशिश’, बिहार में BJP ने गिनाए सम्राट चौधरी के काम

Bihar BJP News: पटना में बिहार बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन ने राहुल गांधी पर देश को अस्थिर करने का आरोप लगाया। उन्होंने बिहार के मुख्यमंत्री सम्राट चौधरी के छह महीने #BiharBJPNews,#NitinNaveen,#SamratChoudhary

खुशखबरी Bihar Festival Special Train! बिहार जाने वालों के लिए रेलवे का तोहफा, 3 नई फेस्टिवल स्पेशल ट्रेनें शुरू, देखें लिस्ट!

Bihar Festival Special Train: त्योहारों के दौरान बिहार आने-जाने वाले यात्रियों के लिए रेलवे ने बड़ा ऐलान किया है। भीड़भाड़ कम करने और यात्रा को सुविधाजनक बनाने के लिए तीन जोड़ी फेस्टिवल स्पे #BiharTrainNews,#FestivalSpecial,#IndianRailways

अनंत सिंह का ‘9 मर्डर’ वाला बयान: JDU में मचा हड़कंप, क्या अब होगी कार्रवाई? | प्रतिक्रिया तो आ गई?

Bihar Anant Singh: मोकामा के पूर्व विधायक अनंत सिंह के '9 मर्डर' वाले बयान पर बिहार की राजनीति में भूचाल आ गया है। JDU के कार्यकारी अध्यक्ष संजय कुमार झा ने कहा कि पूरा मामला पार् #BiharPolitics,#AnantSingh,#JDU

नीतीश कुमार ने गया में किया ’20 साल बेमिसाल’ प्रदर्शनी का उद्घाटन, देखें बिहार के विकास की पूरी कहानी!

Nitish Kumar Bihar: पूर्व मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गयाजी में जदयू की '20 साल बेमिसाल' प्रदर्शनी का उद्घाटन किया। इस प्रदर्शनी में उनके दो दशक के शासनकाल में बिहार में हुए विकास क #NitishKumar,#BiharPolitics,#JDU