spot_img

मधुबनी की बड़ी खबर: एडीजे-पुलिस चर्चित मामले में 7 माह बाद जेल से बाहर निकले दोनों पुलिस अधिकारी, हाईकोर्ट ने दी सशर्त रेगुलर जमानत

spot_img
- Advertisement -

मधुबनी, देशज टाइम्स ब्यूरो के लिए झंझारपुर संवाददाता की रिपोर्ट। झंझारपुर सिविल कोर्ट के एडीजे प्रथम एवं पुलिस प्रकरण में झंझारपुर उपकारा में बंद घोघरडीहा के तात्कालीन थानाध्यक्ष गोपाल कृष्ण और अभिमन्यु शर्मा को हाइकोर्ट से सशर्त जमानत दे दी गई।

- Advertisement -
WhatsApp Image 2026-11-03 at 18.31.40

जमानत मिलने के बाद
बीते शनिवार को विगत सात माह बाद दोनों पुलिस पदाधिकारी उपकारा से बाहर निकले। हाई कोर्ट के निर्देशानुसार जमानतदार के रूप में गोपाल कृष्ण की पत्नी पूजा कुमारी और एक अन्य, वहीं अभिमन्यु शर्मा के पुत्र आकाश शर्मा और एक अन्य जमानतदार के रूप में बनाये गए हैं।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  मधुबनी गोलीकांड: फरार ASI की तलाश में BIHAR से देश - NEPAL तक | 12 SPECIAL TEAM कर रही छापेमारी | 5 पुलिसकर्मी सस्पेंड, बिहार पुलिस पर उठे सवाल का जल्द जवाब देगी Madhubani Police !

जानकारी के अनुसार, 18 नवंबर 2021 को झंझारपुर कोर्ट के एडीजे चैंबर में जज और दारोगा के बीच हुई मारपीट के बाद एडीजे के बयान पर दर्ज मामले में आरोपित दोनों पुलिस अधिकारी को हिरासत में लिया गया था। विगत 7 महीने से वे उपकारा झंझारपुर में कैदी का जीवन जी रहे थे।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Madhubani Crime| बिहार में अपराध पर तेजस्वी यादव का 'भगवान भरोसे' वाला बयान, सरकार को घेरा | पढ़िए - “जनता अपनी जान की जिम्मेवार ख़ुद होगी"

उक्त चर्चित मामले को लेकर हाई कोर्ट में जमानत याचिका पर सुनवाई करते हुए जस्टिस चंद्रशेखर झा ने रेगुलर जमानत दे दी। उक्त जानकारी देते हुए अधिवक्ता अभिषेक रंजन ने देशज टाइम्स को बताया कि 10 हजार के बेल बाउंड और एक निजी संबंधी के अलावा एक-एक अन्य लोगों को जमानतदार बनाये जाने की शर्त पर हाई कोर्ट ने रेगुलर बेल का आदेश दिया है।

यह भी पढ़ें:  Madhubani Crime| बिहार में अपराध पर तेजस्वी यादव का 'भगवान भरोसे' वाला बयान, सरकार को घेरा | पढ़िए - “जनता अपनी जान की जिम्मेवार ख़ुद होगी"

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

44 हजार कारतूस बरामदगी: तेजस्वी यादव बोले- RSS को आतंकवादी संगठन घोषित करो

Tejashwi Yadav: बिहार में 44 हजार कारतूसों की बरामदगी पर तेजस्वी यादव ने RSS पर बड़ा हमला बोला है। उन्होंने आरोपियों के RSS से जुड़े होने का आरोप लगाते हुए संघ को आतंकवादी संगठ#TejashwiYadav,#BiharPolitics,#RSSControversy

बिहार MLC चुनाव में हार पर JDU का ‘शॉक ट्रीटमेंट’, बागियों को बाहर का रास्ता! | पढ़िए – फेविकोल से

Bihar JDU Meeting: बिहार विधान परिषद चुनाव में मिली हार के बाद जदयू ने कड़ा संदेश दिया है। पार्टी नेतृत्व ने स्पष्ट किया कि पार्टी विरोधी गतिविधियों में शामिल नेताओं और कार्यकर्ता#BiharJDU,#MLCElection,#BiharPolitics

Darbhanga Crime जाले में हड़कंप! 16 साल की लड़की गायब, मां बोली – 7 लोगों ने मेरी बेटी को किया अगवा!

Jale Missing Girl: जाले थाना क्षेत्र से एक 16 वर्षीय किशोरी रहस्यमय परिस्थितियों में लापता हो गई है। मां ने 7 लोगों पर बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाते हुए प्राथमिकी दर्ज कराई ह#JaleNews,#BiharCrime,#MissingGirl

Bihar Special Trains बिहार से दिल्ली जाने वालों के लिए सबसे बड़ी खबर! इन स्पेशल ट्रेनों में मिल रही है कन्फर्म सीट

Bihar Special Trains: दीपावली और छठ के बाद दिल्ली लौटने वाले बिहार के यात्रियों के लिए खुशखबरी है। गया से नई दिल्ली जाने वाली स्पेशल ट्रेन में नवंबर की कई तारीखों पर सैकड़ों सीटें खा#BiharSpecialTrains,#GayaDelhiTrain,#IndianRailways