back to top
⮜ शहर चुनें
फ़रवरी, 24, 2026
spot_img

मधुबनी से बड़ी खबर: Prime Minister Narendra Modi को गोली मार दो… WhatsApp पर वायरल करने वाला Darbhanga का युवक झंझारपुर से गिरफ्तार

spot_img
- Advertisement - Advertisement

मुख्य बातें
अग्निवीर योजना से खफा युवक ने बीजेपी कार्यालय मधुबनी में भी की थी तोड़फोड़
फोटो देशज टाइम्स कैप्शन: पुलिस अभिरक्षा में गिरफ्तार युवक

- Advertisement -

झंझारपुर, मधुबनी देशज टाइम्स ब्यूरो। झंझारपुर अनुमंडल के आरएस ओपी थाना पुलिस ने प्रधानमंत्री ।(Prime Minister Narendra Modi) को कल गोली मार दो व्हाट्सएप पर लिखने वाले 23 वर्षीय युवक को गिरफ्तार कर लिया।

- Advertisement -

धराये युवक की पहचान दरभंगा जिले के मनीगाछी थाना क्षेत्र अंतर्गत बौहरवा गांव निवासी ललन यादव के 23 वर्षीय पुत्र मोहन यादव के रूप में हुई है। आरएस ओपी प्रभारी पुरुषोत्तम कुमार के लिखित आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज की गई है।

- Advertisement -
यह भी पढ़ें:  Darbhanga Road Accident: वाहन ने टेम्पो चालक को रौंदा, मौत, परीक्षा दे रहे बेटे के सिर से उठ गया पिता का साया

प्राथमिकी में पुरुषोत्तम कुमार ने बताया कि उक्त युवक के मोबाइल नंबर से लोकेशन सर्च किया गया तो उसका लोकेशन विभा झा क्लिनिक के समीप आया। दल बल के साथ पहुंची पुलिस को देखकर उक्त युवक भागने लगा पुलिस बल ने उक्त युवक को खदेड़ कर पकड़ा और मोबाइल छीन लिया।

मोबाइल सर्च करने पर उसके व्हाट्सएप से कई भ्रामक मैसेज मिले। उसके अग्निवीर योजना से खफा होकर मधुबनी के बीजेपी कार्यालय में भी तोड़फोड़ करने की बात सामने आई है। इतना ही नहीं उसने प्रधानमंत्री को गोली मार दो जैसे वाट्सएप्प मैसेज वायरल किया था।

मधुबनी से बड़ी खबर: Prime Minister Narendra Modi को गोली मार दो... WhatsApp पर वायरल करने वाला Darbhanga का युवक झंझारपुर से गिरफ्तार
मधुबनी से बड़ी खबर: Prime Minister Narendra Modi को गोली मार दो… WhatsApp पर वायरल करने वाला Darbhanga का युवक झंझारपुर से गिरफ्तार

उक्त युवक एग्जाम नहीं होने से खफा चल रहा था। इसीलिए आपत्तिजनक मैसेज सोशल मीडिया पर वायरल किया था। जिससे हिंसा भड़क सकती थी। उस युवक के साथ सूर्यनारायण चौपाल का भी नाम सामने आया है जो कि लखनौर प्रखंड अंतर्गत आरएस ओपी थाना क्षेत्र के कैथिनिया का रहने वाला है। झंझारपुर एसडीपीओ आशीष आनंद ने बताया कि उक्त युवक के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज कर कड़ी कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

जरूर पढ़ें

होलिका दहन 2026: चंद्र ग्रहण के साये में कैसे होगी अग्नि प्रज्जवलित?

Holika Dahan 2026: फाल्गुन पूर्णिमा का पावन पर्व, जब बुराई पर अच्छाई की विजय...

KTM 200 Duke और 250 Duke: अब नए रंगों में मचाएंगे धमाल, युवाओं की पहली पसंद

KTM 200 Duke: यदि आप एक ऐसी स्पोर्टी बाइक की तलाश में हैं जो...

Bokaro Elephant Attack: बोकारो में टलेगा बड़ा खतरा, हाथियों के Elephant Attack से बचाने के लिए प्रशासन ने बनाया WhatsApp ग्रुप

Elephant Attack: झारखंड के बोकारो में हाथियों का झुंड जब आबादी वाले इलाकों का...

Jamui News: DLCC Meeting में ADM ने बैंकों की लगाई क्लास, बोले- किसानों को लोन देने में ढिलाई बर्दाश्त नहीं

DLCC meeting: जैसे शरीर की सेहत के लिए नियमित जांच जरूरी है, ठीक उसी...
error: कॉपी नहीं, शेयर करें